Психология

Глядя на что вам хочется жить?

Жизнь так прекрасна!!!
Любовь Пизель
Лучший ответ
глядя на вас.. . вернее на песок с вас осыпающийся... начинаешь понимать НАСКОЛЬКО ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ
Dana {_} Kenzhebaeva
Svetlana Svetlana ой ржууу!
О мамааа!
Мне хочется жить, даже не глядя.. . )))
Катерина Live
На внуков...
Лия Адилова
Глядя на своего внука.
Юля Юницкая
на пиииииииииииииииииииииииииииииииииииисюююююююююююююююююююююююююю))
___Ademi___ Nurym Стремление к жизни у вас не пропадет не когда значит:))
ХМне хочется жить... несмотря ни на что...
Татьяна Ким
на небо, на солнышко, жизнь прекрасна и удивительна,
перестань хандрить, я с тобой! думай обо мне, о нас, все непременно получится.
мой тебе совет, конкретно определи для себя чего ты хочешь, составь план дел и постепенно,
мало помалу, день за днем двигайся к цели. это касается всего, твоих намерений относительно меня особенно.
Глядя на это ипучее человечество хочется сдохнуть!
на небо
Арина Юртаева
когда у моих друзей все хорошо и мне хорошо)
На то, что многие еще спят и их глаза закрыты, а мое дело пробуждать от глубокой спячки и глазки открывать пошире!
Ольга (Алёна)
На спокойную жизнь
На то, что интригует, вдохновляет. Оживляет.
глядя на мир, не загаженый людишками . .
Shinar Maratbekovna
на дочку
Не смотря ни на что-жить хочется!!!!
в глаза смерти
Анюта Шадрина
на своих детей..
ну во-первых конечно на детей, закат, рассвет, дождь, снег, когда вставая по утру и обнимаю я жену, когда я в армии служил, друзей терял и находил, и вот смотря я на семью душой и телом я живу!
Глядя на других людей, у которых жизнь в сотню раз хуже моей, я осознаю что моя жизнь просто мечта и от этого хочется жить.
эгоистически прозвучит, но на больных людей. если вы понимаете меня.