Психология

Если, глядя на Море, так хочется помечтать,... то КАКИЕ желания у Вас вызывают Горы?

Даша Кобец
Горы всегда притягивают) Особенно если стоишь у подножья горы и видишь леса на склонах... облака, застрявшие на вершинах... Хочется туда забраться.. кажется что очень близко, но на самом деле невообразимо далеко... Но зато, когда наконец забираешься на вершину.... переполняет такое захватывающие чувство)... Появляется ощущения свободы.. ПОЛЁТА)... Ты видишь красоту, которая твоим открывается взгляду и не можешь поверить глазам... Это нельзя описать.. Это надо чувствовать...)
Наталья Гужва
Лучший ответ
купить веревку и в горы.
Спрятаться за них)
Kuralai Japarova
Море это вечное движение. а горы - покой и величие.
стать пророком)
Чисто мальчишеское - залезть повыше)))
Н.
Наталья .....
Просто смотреть на них...)
да, море!
но горы!!!! широта души!!! неописуемое наполнение легких кислородом!!! восторг!!! хочется объять, не объятое))))
..и величие, величие, величие..!!
Горы живут своей жизнью, меня это очень завораживает:
I S O L D E
Покорить новые вершины
Юлия Полякова
Неизвестность.... вот какое чувство)
сразу вспоминаю самую загадочную гору мира - Кайлас.
Лена М
Фарида Акатова что в ней загадочного?
А жизнь идёт, идёт, идёт,
Рисуя на пути узоры
И всё в душе тогда поёт..,
Когда с тобою море, горы...
Глядя на море - помечтать, глядя на горы - повздыхать.
горы и море - почти рядом
Горы - такой-же архетипический символ как и море (море любви). Они означают: Та, которая повыше - Отца. Которая пониже - Мать. Или Дух и Материю. Или Мудреца и Главную Ценность Жизни.
Хочу покорить!
Р*
Региночка *
Забраться на вершину и заорать АхУ-ЕЕЕЕЕ-тЬ как красиво. В Судаке На Алчаке, Меганоме и Соколе я так делал.
Ирина Рыжкова
картинки - нее)).... Горы - Даа))) ХмХ
Ирина Струц
подышать
Лилия Борисова
Действовать, т. е. покорять вершины
Парить и летать над облаками
Кристина Кузуб
Славить Творца за его любовь, величие, мудрость.
Желание бежать)). Горы давят на психику, в отличие от моря.
Олеся Рудько
натянуть бабу
Asema Amanbaeva*
В горах у меня были ощущения сжаться в комочек. Горы на меня как буд-то бы давили, а рядом с морем чувство огромного страха и трагедии.
Не хочу даже читать такое количество ответов. Я путешественник. На природе всегда тянет мечтать и разумом все не объяснишь, На море говорит разум - успокаивающие волны, в горах - взгляд с птичьего полета; но это далеко не все. В первую очередь вы отрешаетесь о суетного мира и приходите к самому себе.
сравнять.. или сравняться...
Ксения Койнова
Желанье есть!
Когда вопрос читая, на фото приложение гляжу …....
И если бы, она в горах мечтала …....
Причём тут горы?!
Честно, не пойму. )
свалить подальше с этих мест
надеть ботинки и отправиться на самую вершину горы)
Diana Pankova
Хочется расправить крылья и полететь.. ввысь..
Горы, Слёзки, ЧюрькИ
Море и горы - это замечательно. Желание одно - давно пора на отдых! и Вы об этом в очередной раз напомнили :)
Как бы не разбиться... Высоты боюсь!
стремится к успеху.
Постоять на вершине, постоять в середине горы, постоять у подножия, просто посмотреть на горы, посмотреть на горы когда идет дождь, посмотреть на них зимой, летом, весной, осенью, полежать на теплых камнях, пощупать холодные камни.... много чего...
Вознестись...
Genya Bulycheva
я и при виде гор мечтаю, и леса, равнины, речки и много чего ещё!
восторг и восхищение! Обожаю горы!
Быть на высоте, совершить подвиг.
Пожить там...
шашлык хванчкара
Ум... Вкусняшки!
Свобода, непередаваемое ощущение от обыденных дней!!!
мечтать, закарабкаться на них
Kit Kat
она свалится на меня :D
Aina Kurbangeldyyeva
Горы - это мощь, величие. Вызывают двоякое чувство - и страх, и восторг...
Почему если море, то сразу мечтать? Почему горы не могут вызывать этого?
.I
. I'm Muslimka
а я не люблю горы--во-первых-потому шо-умный и не пойду а обойду их не люблю препятствия-мало того шо нужно преодолевать усилия -карабкаться там куда-то и зачем, мало того шо того и гляди сорвешься в пропасть (а высоты я ужасно боюсь) так ещё ведь и загораживают мне пространство.. я люблю простор-пЕреспективу. штобы взор убегал в бесконечность обожаю степи! равнину! и дороги убегающие вдаль до самого горизонта-и там в точке пересечения-радианте-мои мечты обретают смутную реальность
Фарида Акатова мужчина боится высоты? хотя, мой сын начал боятся высоты, когда понял какие могут быть последствия от падения с нее)))
Поглядеть
Тттт *
Величество. Отчуждение от мирских забот.