Психология

я сама не курю, но когда я вижу курящего человека, то мне тоже хочется. Откуда это фантомное желание?

Лиля Маслова
Мысленное навязывание, никто же не знает что на уме у того, кто курит, ты посмотрела на него и как бы считываешь всю информацию о нём и его желание (фантомное) курить, автоматически, не без твоего участия, передаётся тебе, и это уже не тебе тоже хочется курить, а его желание- в тебе уже навязывает закурить а может приглашает составить компанию, но всё это конечно можно назвать бредом или подверженностью чужому влиянию, но вы спросили, я ответил в форме предположения.) (сам я тоже не курю, почти два года.)
Татьяна .
Лучший ответ
В предыдущей жизни курили.
Угостить?
Asel Kalukova
Соскам не нужна реклама. Подсознание
Дулма Дугарова
Курильщики сладострастно курят. Аппетитно.
Поэтому хочется тоже.
Kath Thomas.
Не поддавайся стадному инстинкту. Сигареты содержат наркотические средства, так что подумай, ты действительно хочешь тоже покурить?
От курящей женщины прет как от пепельницы .не хочется целовать . А ночью несет перегаром табака .легкие садит добровольно .В обществе подкашливает .кожа лица со временем становится в мелких морщинах .голос грубеет и хрипит. Ногти на правой руке желтые .В брюках торчит пачка сигарет .и зажигалка .А мужикам все видно .это ради какой-то вредной привычки -одни минусы . Тебе это надо ?
Анна Ларичева
Лиля Маслова не надо!!!
я ни за что не возьму эту вонь в рот.
от меня всегда пахнет карамелью и ладаном. Никаких посторонних запахов мне не надо.
А я тоже не курю, но когда хожу гулять, то всё равно курю
Ольга Гузенко
дурные примеры заразительны.
И не знаю у меня омерзение курильщики вызывают.
Tanja Doberstein
Это, наверное происходит с вами, когда видите, как курит девушка, которая элегантно использует мундштук), если еще рука в перчатке, сложно не обратить внимания:)