Психология

Если человек не курит, не пьёт, наркотой не увлекается, откуда к нему в голову приходят психоделические образы?

я не анализировал подробно предложенные вами картины, но даже беглого взгляда достаточно, чтобы заметить некоторые математические особенности. Например, на нижней картине использованы фракталы, а на верхней есть много примеров симметрии. Кроме этого, на верхней картине есть узоры похожие на те, из которых строятся орнаменты в разных культурах. Это тоже повторяющиеся комбинации переплетения линий.

но всё это - элементная база,
а в основе процесса, скорее всего лежит богатая фантазия человека. Она может быть богатой даже без применения средств для входа в изменённое состояние сознания. Просто человек творческий.
Евгения Мельник
Лучший ответ
Творческая натура
Ирина Иак
они у всех в голове есть, просто некоторым везёт отпускать своё воображение на волю.
Курево и наркота лишь инструменты
(X Dianka X)
а вы думали, что только наркоманы наделены образным мышлением ?
Мирослава Козловська Отнюдь. =)) Сама такая (рисую подобное) =))
А разве все психически больные люди пьют, курят, наркоманят и прочей ерундой страдают? А Вы здоровы просто это фантазийные моменты вашего сна, не вовремя спать лягли, кислорода не было достаточно, не проветрили комнату, на ночтъь фильм ужасов посмотрели. Вот и приснилось.
Мирослава Козловська Это не мои картинки. =))
Мои Вы вряд ли увидите. =))
Думаю он курит, пьёт , глотает "колёса" и колется

Просто вы об этом не знаете!
Надежда Удод
Мирослава Козловська И себя не знаю? =)) Ко мне подобное во снах тоже приходит =))
Голова так устроена. Образы бывает просто снятся. Вот тут уже надо иметь мастерство, что бы воспроизвести их. А снятся они неспроста. Музыка симфоническая даже снится.. .

Да канальчики напрямую идут в матрицу
Мирослава Козловська Может, канальчики со Вселенной напрямую соединены?
А по источнику: Благодарю, у меня свои способы получения знаний. В посредниках нужды не было изначально =))
это лечится