Психология

Если у Вас нет имeнно ТОЙ «игрушки», котoрую Вы хoтите, Вы кaпризничaете или смиряeтесь ?

Галина Фельбуш
Галина Фельбуш
90 794
Иду в магазин, покупаю, а потом думаю, а нафига она мне была нужна? Так и валяется.
Рад за тех, кто чего-то сильно вожделеет.
Но когда оно наконец становится доступно, теряет половину достоинств
Анастасия Мукустулистова
Анастасия Мукустулистова
5 432
Лучший ответ
Выжидаю, так меньше нервов уходит, а там и забуду.
переделываю из имеющихся ))
Весь вопрос в целесообразности )
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, вечно капризничают, им всего мало, всегда что-то хочется, мало всего, потому что им об этом посылают мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги. Они сами от этого страдают в Этой Жизни.
Анна Манюкова
Анна Манюкова
98 395
хотелки - это зло.
Елена Ушакова
Елена Ушакова
75 995
фаллоимитатор можно заменить огурцом
Оленька **
Оленька **
68 026
Галина Фельбуш Сначала надо сфинктер помассировать.
Оч рекомендую.
Галина Фельбуш а про вульву это мне мама не рассказывала.
девственник я (
Галина Фельбуш Всегда знал, что ты педик)
Уже можно и без людей обходиться: https://sdltube.com/video/4108/rise-of-the-sex-robots/
В детстве упрашивал, переживал но принимал как должное, не обижался и не строил каких то порочных мозговых схем. Видимо это и помогло научиться в дальнейшем смирению. Не окончательно конечно но так чтобы по крайней мере понимать цену вопроса.
Теперь смиряюсь но всё иже отпускать не всё Охота и требуется время ещё для полного смирения в очередном вопросе.
JA
Janai Adaika
51 649
зарабатываю долго, потом поиграюсь 2-3 дня и понимаю. Что жизнь скучна впадаю в депрессию, и понимаю что материальные ценности отстой.
AM
Alinka Malinka
13 190
Сначала представляю что она уже у меня есть - и "слушаю" свои ощущения... Если ничего не поменялось, то теряю к ней интерес, если ощущение - что с "ней" мне "супер", то страстно "её" желаю.. А как говориться (и проверено в общем то) - если чего то очень хочешь, то почему бы и нет
Как-нибудь обойдусь
Я капризничаю смиряясь покупаю ) Пусть жаба душит.
пусть дети на педали жмут )
Ну, у меня есть сестренка, и она очень капризничает, как и я :D когда мне не купили Дошик :)
А ей куклу :")
На именно ту игрушку брошены все силы и ресурсы и покупается она в первую очередь! : )
Стараюсь стать лучше... не такой эгоистичной :)
P.S. Ну вот опять у меня нет комментариев! (
Галина Фельбуш Завтра будут;)

Похожие вопросы