Психология

Чтo имeнно вы делали между шeстью и семью вeчера?

Считала до 11
Если б имел я одиннадцать шляп,
одну я от пыли спрятал бы в шкап, другую послал бы по почте в посылке,
в третьей хранил бы ножи и вилки, четвертую — для магических штук и так далее,
пятой накрывал бы сыр, — черти б его взяли...
Шестую шляпу отдал бы Ядвисе, седьмая на гвоздике пусть повиснет,
из восьмой бы получился абажурчик славный,
в девятой жил бы еж или вообще что-нибудь из фауны,
для десятой пока еще нету идей,
ну, а эту пусть ветер сорвет над Вислой моей, ибо от одной краковской поэтессы я слыхал такие слова:
— Это голова не для шляпы,
— для статуи голова!
(С)
А@
Алёна @@@
Лучший ответ
Дома была.
спала ...так как надо было идти в ночь на работу )
или как я провёл лето..?Недождётеся..
А у меня есть неопровержимое алиби)
Айкooo Айкоо
Наталья Козырева Вас вычеркиваем))*
Какое Ваше дело?
Zaure @@@
Молилась за Прокурора Ростовской области.
Я научу тебя работать. Можешь не сомневаться.
вчера ?... уже смеркалось, закат смотрела на берегу
N.
Nanek ...=]]]
Наталья Козырева Первая... кто вообще задался вопросом "когда")*
Я тоже люблю смотреть закаты)*
получал ЦУ от товарища майора )
Юлия Бобкова
у меня есть право не свидетельствовать против себя
Наталья Козырева Это настораживает)
Ехала с работы домой
Kokisheva
блины со сметаной ел
Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран искали Бабу Блудницу Похотливую, прохожую на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии? Не нашли? Расплакались от досады, что не нашли Бабу Блудницу Похотливую, прохожую на события из Библии, а надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему и Они в слезах убежали врассыпную, бегают по интернету?
Ел суп
Двухкозырки шьпиёну не хватает