Психология

Когда я сказал : американцы используют этиловый спирт при заправке самолётов, а учительница :они хитрые, зачем так ?

Это было когда я школу учился . Школу я закончил в 2013 года. Моя учительниц по химии советской закалки сказала с такой нелюбовью про американцев : они хитрые, они даже свою нефть не добывают. Живём в Казахстане, недалеко от РФ. Что ей Америка сделала? Страна Голливуда, информационных технологий, а доллар самая твердая и стабильная валюта в мире
Врун, она не может быть учителем ссср, в каком году она заканчивала педагогический?
Жанна Умурбаева
Лучший ответ
Нина Благова Ей 57 лет. она закончила институт в 1980 годы . младше на год моей мамы, моя мама та в 1982 институт закончила
Жанна Умурбаева Она в 16 лет поступила и сразу закончила в этот же год? Рассклад по твоим меркам такой, в 7 лет шли в школу, а именно 1963г рождения, 7 лет в школу, 1970 в 1980 заканчивает школу17лет, 1981 по 1985 (5лет) институт, итог она не могла 1980г закончить
Закончил в 2013, а соображалка до сих пор не работает.
Нина Благова Я без тебя знаю что они так делают чтобы не тратить денег на импорт нефти. Нефть они не добывают свою, так как берегут ее до лучших времён. чтобы ты меня троллишь сразу, я не про это, а про реакцию моей учительницы
Доллар не американская валюта. Даже если она так называется.
Американский доллар выпускается независимой от государства США частной компанией.

Информационные технологии тоже придумали не в США. Они такие же пользователи как и все остальные.

Если сравнить Голливуд, например, с Болливудом то количество фильмов будет примерно 1 к 1000.
Уровень голливудских фильмов - это третьесортное .овно рассчитанное на недоразвитых подростков. Смотрите нормальное кино для нормальных людей.
хА ХА, все просто, ты боготворишь США, она ненавидит их, не ты, не она никогда там не были. Все что вы знаете об этой стране у вас только из понаслышке, из телка или интернета. Получается тебя наверно больше обидело ее поведение, то что она напала на тебя, но на самом деле она не на тебя напала а она просто ненавидит тот образ США который построила у себя в голове она его обесценивает и все что слышит про Америку обесценивает тоже. С одной стороны это хорошо, потому что Америка как ты говоришь великая не просто так а потому что люди ее такой сделали, те люди которые родились и выросли там, они отстаивали свои права и стремились к лучшей жизни. И теперь все хотят там жить но кто сделает их страны великими, если все едут в великую Америку?