Психология
Почему мне сейчас стало казаться, что женщинам почти всё ровно с кем быть? Поэтому они выбирают деньги?
Вот это зря. Все женщины- разные. Есть и достойные.
видимо от проблем с деньгами или от их избытка)))
Максимка, ну, какие у мужиков деньги? О чём ты? Они же все алкаши...
поняли правду жизни )
Взрослеешь прост. Всегда так было
Деньгам часто сопутствуют другие качества, благоприятствующие появлению качественного потомства. А от нищих дегенератов плодятся только нищие дегенераты.
А мужчины прям выбирают нищету..))
Всегда найдется женщина которой нужны будете именно ВЫ, но к сожалению она Вам не нужна будет.
Женщины быстрее адаптируются в меняющемся мире,
в новых обстоятельствах (в т. ч. в браке)
женщина по своей сути, это нахлебница, иждивенка. В то время, когда дети играют в песочнице, уже это понятно. Мальчики строят дома, дороги, управляют транспортом. А девочки с молодых ногтей планируют как выйдут замуж за богатого мужика, сами сядут ему на шею и ещё детей посадят. Только и слышно из детского лепета, о том, что нужно новое платьице, причёска и прочее. прочее.
Конечно главная цель женщины, это залезть на шею и всюду ограничивать и ущемлять своего мужа
никого не хочу обидеть этими неоспоримыми фактами и доказательствами – просто отвечаю на вопрос, а если что то не так и муж позволяет себе какие то маленькие шалости, то угрожать разводом, что подаст суд, заберёт детей, заставит платить алименты и захапает половину имущества супруга.
Как женщина, я могу откровенно об этом писать и говорить. Мне стыдиться нечего – это факты
Лучше с деньгами
Потому что это тебе стало КАЗАТЬСЯ. Потому что ты считаешь себя для другого человека более подходящим, чем того, кого он выбрал.
Это голос эго. Осознай, присмотрись. Это неисполненное желание.