Психология
Если вам на ногу встанут, вы извинитесь!?
конечно... и подставлю вторую...)))) я же уже на спину ему плюнул)))))))))))))
Оксана Новикова
))))))))
Елена Мастерова
только не закусывай ими...))))

Много чести! Скажу все, что почувствую.
Екатерина Елькина
Да. Даже если президент ))
Евгения Алексеева
а если это любовь?
Баян Аймаханбетова
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете = это Пустые Слова, за которые не желают брать ответственность.
:)
Наталия Галашева
Мне лишние проблемы уже не нужны-наелась с самого начала от нечистоплотных людей.
Я скажу Блиннннн!!!!))))
Дам по рогам...
Только после того, как автоматически наступлю на ногу обидчику
Переступлю с ноги на ногу, чтобы не поссориться! ..
В его глаза посмотрю!
Да, извинюсь автоматически.
В спину плюну)))
Кто на ногу встанет?
С какой целью задан этот вопрос?
Психотронщики из зондер команд из разных стран скрыли информацию о тайной чипизации Населения, скрыли информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а при этом то Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё посылают разные мысли в мозги Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Поизнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса Многих Доверчивых Людей,
а после этого стравливают Людей между собой, сталкивают их лбами.
Под гипнозом Люди создают нарушения Заповедей, нарушение Законов Страны,
за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мало того, что всю жизнь издевались над Людьми,
лишали свободы за то, что они нарушали Законы Страны под гипнозом,
так ещё Какие-то Люди, которые по профессии не Судьи, не Прокуроры, не Полицейские, лезут в Жизнь, чтобы там хозяйничать с целями высмеивать, осуждать, показать Всем, Какие Люди с их точки зрения Плохие, под гипнозом совершали нарушения Заповедей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
На территории России Эти Дяди и Тети из зондер команд считают нужным скрывать секреты и тайны о том, Кто на территории СССР Ставленники Системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, какие есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
скрывают информацию о том, Кто из Людей Ставленники Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Им надо вкусно и сытно жить, им нужна работа, уже, наверное, между собой поделили миллиарды денег и власть на территории СССР,
а Внукам и Детям Ветеранов Великой Отечественной Войны оказывается достаточно жить без работы, болеть, жить с переломами ног и рук от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора?
На что рассчитывают они в Окружении Иностранцев со Всех сторон?
Что дальше они думают делать?
Понты колотить и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
Около 5 лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, было это перед террактами, перед бомбёжкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а со мной до сих пор не желают общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете.
До сих пор не объяснили мне ситуацию, Кому это взломали управление их мозгами и хотели подставить, вытолкали напоказ Подписчиков Молчунов, которые в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Кто это под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
С какой целью задан этот вопрос?
Что дальше они думают делать?
Анастасия Астафьева
Кому и куда писать заявление?
Кого лишать свободы? Очередных Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, чтобы от Других Людей отвести подозрения и расплату за создание террактов, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, а не путем лишения свободы, не путем убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Анастасия Астафьева
Не похоже это на поведение Законопослушных Военных и Полицейских.
Не похоже это на поведение Преступников из Преступного Мира.
Непонятно, Кто Эти Люди и чего они добиваются.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Анастасия Астафьева
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля =
не хотят Они что ли?
Анастасия Астафьева
Хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
Не желают разблокировать Систему?
В таком случае зачем лезли в мою жизнь?
Не желают разблокировать Систему?
В таком случае зачем лезли в мою жизнь?
Анастасия Астафьева
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние воздействуют =
это не назвать, что на ногу наступили, потому что когда Кто-то на ногу наступает, то видно Этих Людей.
А Эти Психотронщики из зондер команд прячутся, они через расстояние пытаются управлять тайной чипизацией Населения и психотронно волновым оружием.
Анастасия Астафьева
Молчуны молчат.
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Вот это очень странно подозрительно.
Анастасия Астафьева
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Однако, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Молчат около 5 лет.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Молчат около 5 лет.
Нет . Попрошу слезть с меня
А почему бы и нет?
Если в ногу шагать! Не станут !
с чегоооооо ли?!)
Нет, извиняться не буду, просто молча встану второй ногой на другую ногу - вот и познакомились.
Слезу пущу и промолчу ))) но если притопнет - в морду дам. ))) цем морду
Оксана Новикова
Привет, Санечка))) обнямс)
И если на голову - щенка, - тоже. Случай из жизни.
конечно: извините, вы наступили мне на ногу
Elena Markina
Извините чисто автоматически скажешь. Не за то, что наступил, а за то, что ногу подставил)) В принципе, нормальные люди оба скажут ИЗВИНИТЕ.
Никогда, ибо я наступившего заставлю извиниться.
ну я культурный, 6ля
Извинюсь за свой французский!!!
Надо. Спасибо за подсказку, это мудро!!
С какого перепуга?
Извинятся
должен тот
Кто наступил
должен тот
Кто наступил
Я так скажу, извэнитэ убэрите ногу, да!
ущипну
смотря какая попка у объекта: если ничего особенного, то ему п**дa, а если кругленькая, то посмотрим)
Нет.
Пукну
Не, я спрыгну с одним парашютом
Скажу спасибо. что разбудили.)
Нет он сам должен измениться
помню как то раз в троллейбусе летом прекрасная женщина, красивая очень и тралик резко тормазнул она на меня в каблуках ещё шпильки вильки я в тапочках до крови палец на ногах и даже сломала, она не виновата. Пускай ещё встанет), таким можно.
Нет конечно
Это будет зависеть от того, какой ногой наступили.
Ну мне по любому тут на днях в магазине в спину плевали, т. к. сделав шаг в сторону от стелажа с продуктами наступила на девушку, ну не просто же так она извинилась...