Последние удовлетворяются тем что дает им их миры.
Первые понимают что есть нечто больше чем есть что то под рукой.
И чуть дальше на уровне вытянутой)
Психология
Почему одним людям интересно что творится в мире, а другим нет?
А чем там смотреть бардак один.
Все зависит от мировоззрения человека.
всему виной любознательность ...привита или нет
Мне тоже неинтересно. Что не касается меня и близких мало волнует
Мне не интересно
Не помню таких, кому не было бы интересно. Кому-то одно, другому другое
По каким признакам это выявляют?
Анализ обстановки можно сделать, наблюдая за событиями на планете Земля.
Причины проблем скрыты, а последствия проблем видны напоказ перед Всеми на планете Земля.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект = не отключали, это можно догадаться.
Каким образом при такой Мощной Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект смогли СССР растащить на части в разные стороны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР?
Значит Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков = нетрудно об этом догадаться.
На территории Других Стран такая же ситуация.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Однако до сих пор не желают организованно создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Психотронщики из зондер команд из разных стран, которые не умеют разговаривать, со Всех сторон окружены Людьми, которые умеют разговаривать тоже состоят в зондер командах. Почему они молчат и не желают начать общаться с Народами из Разных Стран?
А другие понимают, что им сказки рассказывают))) в маленькой Бразилии больше населения, чем в большой России!!!