Психология
Резко стала хотеть говорить многим людям, что я их люблю (даже если это не так). Что это? :/
Знаю, звучит странно, но это так. :/
Эмпатия
Я тоже похоже чувствую. Думаю, что-то не то, то ли не могу выразить себя, некому, то ли от нервов, волнения. Еще да, у меня по жизни частые мысли о смерти
Что-то вроде хочется их любить, хочется, чтобы они были любимы, узнали многое
Провокационные вопросы продолжаются?
Не надоело самих себя позорить?
Не желают Душевно Любить,
а при этом то напоказ говорят, что Любят,
а сами в Душе ненавидят, излучают энергию Злобы и Ненависти Душевной?
Сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Слабо быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Страшный Суд, Судный День, распределение Душ в Ад и Рай, разделение Человечества на части = это снова не желают разблокировать Систему,
снова хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ,
снова хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
снова не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
После смерти тел Души снова родятся в Эту Жизнь в новом теле Человека со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и снова в Эту Жизнь, которую сами себе создали на планете Земля в это современное время?
Не надоело самих себя позорить?
Не желают Душевно Любить,
чтото случилось у вас радостное, вот и делитесь)
Екатерина Кауркина
Как раз таки у меня сейчас наоборот не радостный период в жизни
Смотря что в это вкладывать. Вон ваш котЭ живёт толчке.
Екатерина Кауркина
Причём тут это вообще?...
Это даже не моя фотография.