Психология

А как вам удается быть от греха подальше?

Nazerke Ibrash
Не знаю, что есть грех))))
Потому не уверена, на каком расстоянии я)))))
Ирина Пархоменко
Лучший ответ
Стараюсь не совершать опрометчивых поступков
никак, грех я творю каждый день
Юлия Воронова
Екатерина Ермакова Вот сам самостоятельно неси ответственность за свои дела и не сваливай ответственность на Других Людей.
Юлия Воронова ты я вижу поднялась до уровня КОНСУЛЬТАНТ
молодец
Сижу у него на шее))
Алёна Бурова
От какого греха?
Если я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, то что и кому ещё надо от меня?
Преступники из Преступного Мира искренне и честно говорят о том, какие у них есть проблемы в Этой Жизни и уже можно думать, как им помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете создают провокации, в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт, кто-то писал оскорбления в мой адрес.
Ну, увидела, ну прочитала, ну что дальше то?
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я веду здоровый образ жизни.
Это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры был создан гипноз, зомбирование, кодировки, и было создано телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Но я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ал
Альфия
Так это не я... это грех от меня подальше держится.... на всякий случай...
Это только женщины думают что они безгрешны, даже погрязнув в нем по самые уши..
Думаю в другом направлении!)
Когда нахлебаешься греха до рвоты, будешь подальше держаться от него!
Альфия Нет.
Пока Люди не поймут, что это идёт давление и насилие, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, то все эти методы бесполезны.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Понятно?
Альфия Насилие, побои, лишения свободы, болезни, угрозы, шантаж, оскорбления, угроза убить =
НЕ ПОМОГАЮТ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЁМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Спать и спать
Много лет назад наш Создатель сказал людям - Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы, как река.... Да все в том, что если бы.... и тогда бы....
Алёна Им