Психология

Все ли ваши варианты ответов верны?

Айнур Бокейхан
они пережиты и обдуманы.
Юлия Мархай
Лучший ответ
точнее точного, ибо всё отдумывается прежде чем ляпнуть
не все верны, но все - мои, это важнее!)
С моей точки зрения - безусловно!
Но у каждого в жизни были свои грабли.!)

К тому же свои опыт и думалку на всех не размножишь)
Алина Аширова
Для чего верны?
Надо создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, в этом случае для общих дел это будет верно и полезно.
Но мои тексты читают и молчат около 5 лет, не желают общаться по Человечески от Своего Имени, не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и всё на этом. Они решили, что этого достаточно, наверное.
Но для чего достаточно? Это я так и не поняла до сих пор.
Из-за поведения Подписчиков Молчунов и Людей, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес, я теперь не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете Какие-то Неизвестные лезли к моим аккаунтам.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Жду, когда мне расскажут правду.
Кому-то, наверное, взломали управление их мозгами, послали мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Доверчивых Людей, наверное, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я то Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируюсь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
На меня обрушился сильный пситеррор, в мои мозги стали посылать злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Рука была парализована 6 месяцев, при этом жгли и выжигали пситеррором,
и в это время посылали злые и вредные мысли в мозги.
Это наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ, создаёт свои разработки, ждёт чтобы Человечество смогло разблокировать Систему.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, наверное, таким образом даёт знания, а они разбежались врассыпную и прячутся.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Непонятно?
Я не Бог.
Я не Дьявол.
отвечаю на обум лишь бы брякнуть чё нить
Алёна 123
...видимо не все...".пятерки" редко ставят....))))))))))))
Редко кто признаёт свои ошибки.... поэтому все верны.... Если люди верят в воскрешение трупов, то можно поверить почти во всё....
Pu4Eglazaya =))