Психология

Сигнализировать в соответствующие инстанции или скрывать ответ, что для вас более приемлемо? Или ваш вариант?

Если человек не прав, то это развязывает руки для воздействия на него любыми средствами, в том числе и такими. И это никакое не предательство, потому что он же вам не брат и не сват, а враг, если нанес вам вред (моральный, физический, экономический... какой угодно), а на войне, как известно все средства хороши.

Злой же обычно не стесняет себя в средствах - я вообще про жизнь - и служебным положением пользуется и клевещет и что угодно делает... тем самым развязывая руки против себя в полной мере...

Если вы действительно правы, не надо стесняться никаких методов - главное кто прав, а не способ воздействия.
PS Чтобы добро побеждало зло, его арсенал средств должен быть не менее коварен, изощрен и жесток.
Гульмира Ниязбаева
Лучший ответ
Скрывать лучше, в инстанциях своя кухня, гонка за баллами, дополнительные аккаунты видимо поощряются, какая то ерунда и втянутой туда быть не стоит, наверное, я так это со стороны вижу, не стала бы.
Скрыть ответ, это лучшее, что есть из нововведений.
Когда территория вопроса забрасывается чужими слюнями, скверными словами, либо грязными оскорблениями, то кнопкой я смываю в своеобразную резервацию, мусорное ведро, биотуалет, по моему мнению предназначенный для этого. К тому же, не давая продолжения и примера для других. Вы огрызки от яблока, крошки будете оставлять на столе? А это хуже
принимать к сведению.
игнорировать и не замечать больных на голову
Юлька Дзюба
Раньше лично слал и желал ''всего доброго'',сейчас не замечаю просто
Иришкин Я
если это касается меня то сигнала не будет
ДА ХОТЬ НА ХЛЕБ МАЖЬ))
M*
Mari.......... ******