Если человек не прав, то это развязывает руки для воздействия на него любыми средствами, в том числе и такими. И это никакое не предательство, потому что он же вам не брат и не сват, а враг, если нанес вам вред (моральный, физический, экономический... какой угодно), а на войне, как известно все средства хороши.
Злой же обычно не стесняет себя в средствах - я вообще про жизнь - и служебным положением пользуется и клевещет и что угодно делает... тем самым развязывая руки против себя в полной мере...
Если вы действительно правы, не надо стесняться никаких методов - главное кто прав, а не способ воздействия.
PS Чтобы добро побеждало зло, его арсенал средств должен быть не менее коварен, изощрен и жесток.
Психология
Сигнализировать в соответствующие инстанции или скрывать ответ, что для вас более приемлемо? Или ваш вариант?
Скрывать лучше, в инстанциях своя кухня, гонка за баллами, дополнительные аккаунты видимо поощряются, какая то ерунда и втянутой туда быть не стоит, наверное, я так это со стороны вижу, не стала бы.
Скрыть ответ, это лучшее, что есть из нововведений.
Когда территория вопроса забрасывается чужими слюнями, скверными словами, либо грязными оскорблениями, то кнопкой я смываю в своеобразную резервацию, мусорное ведро, биотуалет, по моему мнению предназначенный для этого. К тому же, не давая продолжения и примера для других. Вы огрызки от яблока, крошки будете оставлять на столе? А это хуже
принимать к сведению.
игнорировать и не замечать больных на голову
Раньше лично слал и желал ''всего доброго'',сейчас не замечаю просто
если это касается меня то сигнала не будет
ДА ХОТЬ НА ХЛЕБ МАЖЬ))