Психология
А чего в России такой народ нищий?
ничего он и не нищий... не наговаривай
Потому что царь и бояре супербогатые!
Зато Мудрый.
Мне кажется, что это потому что в целом народ в России не то чтобы глупый, а просто ум у них какой-то "не такой". Ум у многих других народов чисто прагматического свойства, направлен на достижение собственного материального благополучия, а у нас он какой-то абстрактный, условно говоря, направлен на выяснение далёких от жизни вопросов типа "в чём смысл жизни" или "существуют ли инопланетяне".
Елена Гусева
Хаха)
Есть и более нищие народы в мире.
Так что успокойся.
не нищий, а ленивый.. ну в большинстве своем любители халявы.. Доброго вечерочка!
ЗЫ: но не все так грустно
Елена Гусева
Доброго)
Они о таких мелочах не задумываются)
скатай в Египет, зайди в деревню, да так, чтобы не по трассе к пирамидам, а чуть вдалеке... Посмотри, что они едят, какашки они едят...
Даже украинцы, богачи в сравнении с ними
Всё в сравнении...
Или скатай в Северную Корею..
Всё в сравнении...
Или скатай в Северную Корею..
Ну да... все дворы забиты недешевыми тачками и все ходят с дорогущими смартфонами, но при этом все нищие кругом.
Елена Гусева
В кредит покупают, потом 5 лет расплачиваются)
а с чего в америке то богатый- там много ли собственников жилищ в которых они живут
Все деньги у друзей Путина.
Потому что советские чекисты не успели вытрясти наворованное на людях добро -из их пота и крови еще с доцарского времени складывая себе в длинный ящик наследства который и есть длинное наследство -а там триллионы золотых которые так и пошли и по советской власти и прятались в войну и в советское время и сейчас вышли добавляя нутро нашей доброй Земли!! А у народа как была рубашка и лапти так и сейчас в основном такие!! Смотрите в ОБА и вы увидете то что хотели!!
Ну люди себя оправдывать любят. Теперь не ты нищий, а Россия оказывается)
В богатой стране США 45 миллионов жителей получают продовольственные карточки. Им просто не хватает на еду... Из них 40 млн живут в нищите, а более 5 млн в условиях абсолютной бедности. Журналисты спрашивали на улицах американских городов протестующих - за что они выступают. Ответ - за бесплатную медицину и образование...
Елена Гусева
Пособие по безработице в США немаленькое. и его вполне хватит на еду
Зато работодатели богатые.
Потому что он живет будущим, презирая настоящее
Власть плохая, работодатели жадные, рабочие ленивые.
У России Душа! Для работы нужно левое полушарие!
А вы не ничего не знаете про не нищих и даже состоятельных, но сидящих и даже лежащих на антидепрессантах.
нищета в сша.... грабят весь мир... ума своего нет ..так лучших учёных правдами и неправдами перетягивают к себе....
Елена Гусева
Они сами к ним едут, никто их не притягивает. А едут потому что зарплаты 10-20 тыс долларов в месяц
Рабы не могут жить хорошо.