Психология
Россия и бизнес у народа возможен или всё отожмут деловые чиновники?

Отожмут, но будет революция и МЫ БУДЕМ ИХ БИТЬ НОГАМИ БОЛЬНО И ДОЛГО.)))))))))
Возможен. Но такой, тогда, там и так как решат чиновники.
Уже отжали. Бизнес для того, чтобы выжить - это уже не бизнес.
Всё отожмут
власть ЕдиРастов и путиноидов делает всё возможное, чтобы приблизить народную революцию!
недаром она со всех экранов своего ТВ кричит, что революции - это плохо!
в то время как любые революции - это движение вперёд в развитии системы. Революции бывают и мирные (февраль 1917, август 1991), и кровавые (октябрь 1917, октябрь 1993).
чтобы суки-ЕдиРасты не отжали бизнес, надо всех клиентов зациклить на себя, на личные контакты!
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то в этом случае
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и Борцы за восстановление Единой Военной Организации СССР на территории СССР сталкиваются вот с Этими Группами Людей.
Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира получается легко лишить свободы?
А вот Другая Группа Людей, связанная с Преступной Деятельностью, с заработком денег на лечении, спасении, наказаниях Преступников и Бандитов, то не имеет судимости и привыкли важно и уверенно отвечать на все вопросы, они не имеют судимостей, они не были в местах лишениях свободы, они не были в психиатрических больницах, они имеют Законные Профессии с профессиональным обучением по теме их Законных Профессий.
Вот с Этой Группой Людей сталкиваются Борцы с Наркобизнесом и Порнобизнесом, Терроризмом, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, абортов и других тем
Понятно?
Я не знаю, почему Они не желают создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
И при чем тут Президент Страны и Руководства Страны, и при чем тут Обычные Бизнесмены?
Обычным Бизнесменам сложно работать в таких условиях жизни.
то в этом случае
Понятно?
Evgenia Atamas
ПНХ с поносом МНОГОСЛОВИЯ
Посмотрел видео про работу в Магните, многое стало понятно, почему бывало на кассе людей не хватало, ценники фейковые и делают перестановки товаров.
https://youtu.be/M6piR5Y89U0 - Работа в магазине Магнит. Худшая работа за всю историю шоу.
Evgenia Atamas
лучше быть в движухе чем киснуть дома.
гастеры это знают,
трава и горы это когда карман полный
гастеры это знают,
трава и горы это когда карман полный
Русский человек может выжить без бизнеса. Я за любое выживание лишь бы оно не зависело от чиновников.
люди разделены на смердов и элиту, бизнес смердов бездоходный и возможен не более чем торговля старьем как на картинке. он был есть и будет и страна не важна