Психология

Предлагаю мыслить свободно!В Единой России есть рабочие и крестьяне или там одни чиновники???

ВАСИЛИЙ Иваныч расскажите!Смотришь на торжествующие личика чиновничьего мира идумаешь-что ждёт Россию....
Ната Клепцова
"Рабоче-крестьянская революция под руководством интеллигенции свершилась! "- говорил Ленин.
Интеллигенция превратилась в чиновников и подавила волю рабочих и крестьян.
Мария Рыбинская
Лучший ответ
Салтan Акжолтоева Прошу не путать чиновников и интеллигентов
У меня к ним нет доверия .
Может, и есть, но только для "мебели". В Казахстане есть аналог
"Единой России".
История повторяется. Теперь приём в Единую Россию до дрожи похож на приём в КПСС в последние годы её существования. Вряд ли теперь крестьянину дадут туда прорваться.
а ещё и дворяне
Во главе управаппарата этой партии стоят, жаль, в-основном паразитные чиновники. Я имею ввиду, по регионам, особенно на периферии, под их крыло, под шумок, такие негодяи влезли!!!!
независимо кто - рабочие или чиновники, ед. россия объединяет социальных зомби - людей, которые не могут мыслить критически, самостоятельно, не могут думать своей головой. или отказываются от этого ради каких то карьерных выгод.
Хочу быть столбовою дворянкой) )
Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ КРЕСТЬЯНИН.... среди рабочих есть передовики.. но таких производств мало...
Elena P.
Там уже, для увеличения своего электората (школьников - не вступишь, выгоним из школы) принимают закон для вербовки 16-ти летних...
Мне, в своё время, комнату в общаге дали только потому, что у меня бабушка в Единой России (простая пенсионерка).
Я её , рядовой труженик с 2003 года. ,простой пенсионер, мои обязанности, нести транспаранты и платить членские взносы, таких "Дураков, как я большинство", их набрали, для количества, мы, лишь, статисты, кто это Партией заправляет, наверное ...догадываетесь.
Enrique Maluenda
Крестьяне когда-то стали колхозниками, а те перешли в фермеров, если Вы об этом. Рабочие, конечно есть, мы ведь ничего не производим, а жизнь все-таки происходит, т. к. . трудятся люди на производствах. А чиновников всегда хватало, их просто не было так видно, как сейчас.
не люблю эту партию!
Лана Жаркова
Там по большей части подхалимы разрушающие Россию матушку
Как все запущенно....
*асема *
Свободно мыслить, ещё не значит свободно выражать свою мысль. Чтобы бороться с чиновничьей ратью, на мой взгляд, нужны экстремистские методы. Увы, по другому этих паразитов не проймешь.
ЕСТь такая партия! Но почему-то среди людей которых я знаю даже шапочно. членов такой партии нет
обещаю мыслит свободно. Что касается в общественных приёмных партии Единой России в Москве и других городах тоже. сидят такие же люди как мы с вами люди. Зависит от личности человека (чиновника): кто то из них вовсю пытается помочь. ..В основном руководители госслужб и исполнительных органов придерживаются к этой партии, думаю так удобнее кресло сохранить. НЕ знаю чтоб кто нибудь из моих знакомых и рабочих (ниц) и крестьян (ок) состоялся в партии, нет такой практики ...Уж, извините
Т)
Танюша )))
только иза будущих благ
В Единой России все в порядке, не надо нервничать. Ты лучше посмотри чем занята твоя половинка - может, как раз у тебя не все в порядке.
Там одни бандиты....
L@
Leila @@@@@
всё в России будет хорошо!
Ziyada Kadyrbekova
Есть, но мало
да Вы ЧТО?!?! Как туда рабочие и тем более крестьяне проберутся. Там одни.... ИКИ
ну ведь бывшим прези ясно было сказано - ер - это партия власти. вы себя к власти причисляете? а рабочих? крестьян?
Елена Волкова
нет там еще куча валантеров!
Venus Magamedova
Партия - это авангард класса. Партия Единая Россия - это авангард класса крупной буржуазии. Что делать рабочему в такой партии? Пустят ли рабочего в такую партию? Ну, могут пустить одного-двух для показухи. Но все рабочие как класс не могут реализовывать свои интересы с помощью буржуазной партии, им нужна своя партия - авангард рабочего класса. И такая партия создана, вам остаётся в неё вступить и работать. Ищите по названию: Рабочая партия России.
Можете искать также по таким названиям: Фонд Рабочей Академии, Красный университет, Университет рабочих корреспондентов, Российский комитет рабочих, профессор Михаил Васильевич Попов, профессор Александр Сергеевич Казённов - это всё Рабочая партия России (РПР).
У этой партии ещё несколько лет назад в названии было слово "крестьянская", но в силу того, что нынче крестьяне уже в основной массе превратились в сельских рабочих - наёмных работников, это слово убрали.
Рабочая партия России - единственная партия, в которой все вопросы на собраниях, съездах и в комитетах решается большинством голосов рабочих, и лишь меньшинством голосов нерабочих. Другой такой партии нет ни в России, ни в других буржуазных странах.
Призыв в РПР: https://www.youtube.com/watch?v=kYItn_6w4nY