Психология

Кто такой свободномыслящий человек ? Как это - свободно мыслить?

В нашей стране и не только надо как минимум сойти с ума чтоб свободно мыслить. Свободное мышление опасно для любого государства. Свободно мыслящий человек может совершить любой переворот. Свобода мышления карается психушкой. А если человек свободно мыслит и не боится психушки то это уже звезда или просто БОГ.
Наталья Горина
Лучший ответ
Бедная Катя!:)))
Он принимает решения сам; не слушает то, что ему навязывается; плюёт на предрассудки и не обращает никакого внимания на мнение окружающих.
Его друзья - логика, собственная интуиция, холодный разум, здравый смысл, физика, а также очень маленькие пофигизм и цинизм.
Nazira Taeva
Тот, который не боится ступить, в своих мыслях, за границы дозволенного, данными людьми .
Olga Samburova
это значит прислушиваться к своему сердцу а потом ко всем остальным
Наверно человек, который видит нестандартные решения. Или с неординарными идеями))
Козлова Любовь
А как это - мыслить не свободно?
Без комплексов, незакомплексованный во всех отношениях
Это тот человек который вьехал без подсказок Небыло татаромонгольского иго и быть не могло Не было римской империи и македонского что библия такое фуфло не на один хрен не натянеш .Что еврей ограбили египтян которые не строили пирамид Что историки незнают что было 400 лет назад но помнят адама и еву которым более 15000000 лет Что вселенский разум сушествует но не в церкви Что девственность великое таинство ане предмет развлечений Что убогие люди гитлер сталин муссалине моа всеголиш марионетки ичто войны начинают банкиры а они ???правильно евреи которые убили маисея и устроили халохост своему народу и Главное иокеан соленый не просто так без соленого океана кислородной жизни быть не может И что круговорот воды в природе основнойзакон бытия !! ВОТ оно свободомыслие когда найдеш ответы на все вопросы освободишся а пока мы клоуды и попугаи вторим все !!!
свободно от цензуры и от мнения других людей
Это человек, мышление которого ничем не контролируются. Мысли текут самотеком туда, куда ветер на Марсе подует. Вялотекущая шизофрения, короче.