Психология
Ты не исключаешь, что, мысля свободно, к тебе приходят и плохие мысли и хорошие (как боришься с плохими)?
все в мире состоит из двух противоположностей: свет-тьма, холодное-горячее, плюс-минус, огонь-вода, и т. д. и между ними всегда есть СЕРеДина-ЦЕнтр (средний, золотой путь) . Когда весы находятся в равновесии, то между добром и злом нет преимуществ, и нет предпочтений, есть только объективная целесообразность. В этом и суть: по заслугам и награда, если заслужил зло, значит это целесообразное воздаяние по соВЕСТИ сердца, ведь иначе тот, кто заслужил поощрение усомнится в справедливости. В СЕРеДине-ЦЕнтре нет добра или зла, есть РАЗносторонне-УМНОЕ воздаяние, с целью побудить к саморазвитию и поощрить саморазвитие. Субъективный взгляд большинства людей исходит из любви к себе самому, потому СТРАДАние (горячая жатва следствий) происходит в сильном ГОРЕнии энергии самолюбия. Важно вмещать все виды энергий, У-ПО-РЯД-ОЧЕВАТЬ ( видеть о ряду очами все событие от истока и начала до следствия) и блюсти чистоту своего мышления, не посылать мысли заряженные энергией негатива, а лишь констатировать факты их существования, как необходимой части системы правосудия, тогда они не будут иметь воздействия на тебя, а их отсутствие привело бы к потере деталей картины, в которой черное всегда оттеняет яркость света.
Witaminka ***
ну наконецто пришла СВОБОДА; ) добрый день;)
С ПОЛХИМИ МЫСЛЯМИ НЕ НАДО БОРОТЬСЯ, ЭТО ЗАВЕДОМЫЙ ПРОИГРЫШ.
я люблю всё плохое, не меньше чем всё хорошее!!!
Клин клином. Если дурное лезет в голову - стараюсь поскорее сменить тему, на которую буду думать.
я их в себе не задерживаю. гуляю, их ветром выдувает
как живу такие и мысли
Witaminka ***
;) живите хорошо;)
Ни только свободны, да еще не наши, а залетают из архива вселенного и упорно стараются засесть в наших мозгах, чтобы управлять всеми нами и разделить умом с Духом разума существования (Бога).
Плохие мысли, посылаю на три буквы.