Люди зря не скажут
Ты знаешь какие бывают разборы полетов на местах, когда их кандидат проигрывает выборы в местные органы власти?)))))
Психология
Почему люди говорят что партия "Единая Россия"это партия воров и жуликов..ведь это не так????)))
Да нет, ничего личного, просто бизнес... на поток )
Люди зря говорить не будут.)))
врууууут!!!
Этой поганой партии надо сменить название - нечего позорить весь народ, народ вовсе не един с ними :-)
А что она дает простым людям? Какой прок вообще от партий? Я не вижу никаких улучшений в жизни простых людей. Не ремонтируются, а то и закрываются школы, дет. сады, больницы, цены растут и на продукты и на коммунальные услуги, зарплаты остаются на прежнем уровне, люди не живут, а выживают.
Ну существуют всякие там партии, дальше то что? Мы всего лишь голоса на выборах.
Хотелось бы верить.... Только у нас в городе такие @thnb от этой партии избрались.... Туши Свету....
Люди в принципе правы - это партия чиновничьего аппарата доставшаяся нам в наследство от СССР, но там за ними отслеживал аппарат КППС, а при Сталине и НКВД. Осуществив захват власти они рассовали по своим карманам богатства и получили бесконтрольный доступ к бютжетным деньгам. Для прекрытия же своих деяний создали ублюдочную "ЕР".
А я думаю кто сказал. А это люди.
Люди врать не будут.
Конечно не так, это мягко сказано.
я делал опрос кто будет голосовать и за кого.... 80% не пойдут считая что ничего не решают...))) вот они голоса единой россии) эх глуп народ. А вообще это больная тема еле сдерживаюсь...
Это партия образованных уродов, жадных и наглых хапуг