Психология

Психологи, почему ЦБ РФ объяснил уровень мошенничества "специфической ментальностью россиян", ворами что ли обозвал?

Уже давно известно, что воровство распространенный порок среди россиян во все времена.
Зина Радионова
Лучший ответ
Ну не зря же в цари брали на Руси варягов!))
А Сталин сажал в лагеря жен своих ближайших чиновников.
ЦБР обладает исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения. И... Государство не отвечает по обязательствам Б России... так же как БАНК РОССИИ НЕ ОТВЕЧАЕТ ПО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ГОСУДАРСТВА.
Неплохо, никто ни за что не отвечает. Одни деньги печатают, другие их крутят. И никто не за что не отвечает. Неплохая афера. Сами по себе всех россиян и судят.))
Юлия Зыкова
Войной пойдёшь на ЦБ?...
Лиля Осколкова
Татьяна Соколова А ты терпи, терпило, когда тебе в морду смачно харкают сами/воры.
А это везде так, воруют евреи, а виноваты россияни!:)
Зная какой менталитет народа надо и контролировать соответсвенно а не руки разводить и на народ пинять
Елена Соколова
Татьяна Соколова А контролёры неподкупны?
Остелся менталитет с советских времён ещё. Раскулачить, всё общее и все равны. Забрать у тех у кого есть и раздать тем у кого нет и т. д.
и это не искоренить пока живёт и живут те кого воспитывали советское поколение.
Юлия Уваричева
Лохами обозвал. Мошенникам проще разводить народ с такой ментальностью.
ЦБ, правительство - это банда, а народ хоть пока порознь ещё, поэтому и выкручивается, в одиночку, но и это до поры, до времени.
Смотря как долго народ будет терпеть врагов на своей земле.
составители рисков всегда описывают себя, этот пункт явно написан мошенником-россиянином, менталитет его
Н*
Нина ***********
Татьяна Соколова Нет, составители рисков себя не описывают, но в данном случае возможно.
Укрывателями Робин Гуда
Татьяна Соколова Робин Гуд это англ. менталитет, а что с русским-то?