Психология
Психологи: почему сегодня полит. и культурная "элита" РФ не говорит на французском, как на родном? см вн
Если не на французском и аглицом (как это было принято у де факто элит до 1917 года в России) ,пролейте свет, на каком тогда, конкретно, Русском сегодня говорят поли. т и культурные элиты матушки да России?
Эта "элита" ещё вчера была ничем и их родители тоже.
Главный международный язык сегодня-английский. Во всем мире все переговоры ведутся на нем, и все международные документы оформляются на анг. тоже. Привет, Екатерина!))
Грошева Ольга
привет, Вероника )мой вопрос о другом))
Чтобы понимать промашки ошибки и губительность России.
Прежде всего для самой России.
Необходимо начать с понятия Русь.
Когда то что существует ныне в трех вариантах.
И помимо не предполагалось в развитии истории.
Ранее к примеру и браки случались и не только в интересах овладения иностранным языком.)
Прежде всего для самой России.
Необходимо начать с понятия Русь.
Не патриотично это. Народ не оценит и не поймет... Надо же хотя бы видимость блюсти...
Грошева Ольга
а раньше это было патриотично)?
Юлия Ибрагимова
А ныне ...Франция ..страна которая не может защитить своих граждан.. от ЭМИГРАНТОВ. И на которую показал немецкий генерал ..со словами "И эти тоже нас победили?" Не тряси напрасно.. бабушкиным кокошником - он давно сгнил...)
да, хоть такого дерьма больше нет
Грошева Ольга
кого ты назвла дерьмом?
А ..у нас теперь - русский родной. В отличии от Салтычих... нам не зачем стыдиться своей Родины... поливать её грязью... чтобы за "своих" приняли. Русский язык.. везде - понимают..)
Грошева Ольга
где это везде?
Лилия Атапина
ВЕЗДЕ́, нареч. Во всех местах или во всех сферах, областях; всюду, повсюду. Везде — спереди, справа и слева — виднелись войска. Л. Толстой, Война и мир. Везде, где солнце светит, Товарищи у нас. Щипачев, Товарищи.
Лилия Атапина
Нет. Поэтомуу лучше- помолчи..)
Они прекрасно говорят на родном иврите))
по мне, как Быдло пришло к власти, так там и укоренилось... только в плане Власти...
по мне так, всех растрелять депутатов, кто не говорит на французски ...следующих по немецки и последних по английски... Включая женщин и детей... Гуманно и по Революционному.
им это не надо... для этого есть специальные люди.)
Грошева Ольга
ты считаешь, что пролетарское кремлевское быдло зажралось?
Лилия Атапина
Это ты их... осудила? Со своего ..болота?)
Примета плохая, набивали баржи такими людьми и топили.
Всё богатство России принадлежит людям одной диаспоры.
Тютчев и сочинял свободно на французском.

с вами оно не говорит или вообще?
На языке жестов.
Грошева Ольга
как глава МИДа РФ, когда протрезвеет?
На фене