Психология

Кто носит бревна и по какому поводу?) чисто психологически

Ленин на субботнике, вот теперь лежит и думает, что зря.)))
Елена Кабина
Лучший ответ
Все.
Я про глаза.

))
Aika Dair
по поводу строительства бани
Про запас, наверное, брёвен нахватали побольше.
Чтобы уже не говорили, что в глазах Других Людей увидели бревна, а в своих глазах и соломинку не разглядели.
Чего им мелочиться на соломинки в глазах, им сразу бревна подавай тоже.
Что? А! Это в чужих глазах соломинку увидели, а в своём и бревна не разглядели?
Вот оно что? Так там на соломинки не похоже, там конкретные бревна.
Джокеры кругом?
Программистам Разработчикам из разных стран и Охранникам Порядка из разных стран из интернета надо учиться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
У Кого больше всех аккаунтов в интернете?
У Программистов из Китая и у Программистов из Google!
Вот Кто Главные Герои и ЗВЕЗДЫ ИНТЕРНЕТА!
ЗВЁЗДЫ ИНТЕРНЕТА = Это Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран!
Вот у Кого 1 места Звёздные!
"невольные"
Ленин на субботнике...))))))))))
ну шаблонами запасауются на разные случаи например на случай опасности ...йа пока что не заготавливал но спасибо что предупредили... йа задумываюсь обычно и зависаю на долго над каждым вопросом))... повод что бы успеть сказать пока морду не набили...
*l. S*
Муравьи.. укрепляют муравейник.
Ленин по поводу субботника.