Если не секрет.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Есть такое мнение, что человек-это все то, что он любит. Вот вы что любите?
много чего ...и это все я
Собак, значит я собака?
Не совсем верное мнение.... Человек - раб: никому не интересно что нужно человеку. Главное, чтобы человек платил деньги и РАБотал.
всё люблю... кроме того что не люблю...))))))))) никаких секретов))))
во первых йа люблю 1) быть здоровым но пока что видимо не судьба
2) люблю теребить свой стручок
3) люблю играть в компьюторные стратегии типа "героев власти и магии 3" и "мастер оф орион 2" и браузерные он лайн "лига ангелов 2 и 3"
4) телевиденье спутниковое смотреть типа новостей и\или гороскопов и\или комедии и\или сказки фантастика....
2) люблю теребить свой стручок
Очень люблю людей)))))
Я люблю слушать музыку. Не любую конечно, но мои вкусы ближе всего к песням группы "arabesque" и к тому времени. Кому интересно, могут найти в музыке маилру песню don't fall away from me, вот в таких песнях наверно и есть вся моя душа. Я вообще последнее десятилетие очень редко захожу на ответы, чаще сижу в музыке или в мини играх. И вообще я очень люблю женский пол, но никогда никому в этом не признался, только своей женщине, у меня в обществе женщин особо не любят, такое не расскажешь, там чаще базарные бабы встречаются чем Девушки.
Я жизнь люблю.. дружить.. любить.. смеяться.. делать добро. Кому то приятное.
Люблю принцессу, но пока не встретил её.