Психология
Гомосексуальная любовь. 1 из них чувствует, что он родился женщиной. А второй что? Как?
А второй будет интересоваться первым только до тех пор, пока тот не сменит пол оперативно. Вообще, тема печальная, на самом деле.
Он не "чувствует". Он просто воспитания был лишен, он ментальный уродец. К счастью, эти отходы эволюции не способны размножаться.
Это огромное массовое заблуждение))) Ни один гей не чувствует, что он родился девушкой. И ни за какие деньги вы не заставите его отрезать себе пипку) Он чувствует себя парнем и хочет оставаться парнем.
Вопрос "я чувствую себя девушкой" касается трансгендеров. Там реально природа злостно касячит. Человек чувствует себя девушкой, но природа приделала ему писюн. Да, там операция.
Взаимоотношения в парах геев непростые. Самый распространенный вариант актив-пассив. Актив больше выполняет роль "взрослого", "мудрого", "старшего", он "ведущий". Пассив - это капризный, инфантильный ребенок, которому в душе лет 10. Пассив - слабый и ведомый, часто плохо приспособленный к жизни. Забывает поесть, рассеянный и пр. Тут складываются отношения взрослый-ребенок. И не важно кому из них сколько лет и кто старше)
Помимо этого геи бывают - актив, пассив, универсал, униактив, унипассив.
Бисексуалы - это отдельная тема. Бывают биактивы, бипассивы, биуниверсалы, биуниверсалы с активной позицией, биуниверсалы с пассивной позицией.
Это если обо всем вкратце. Вообще, ученые выделяют более 24 сексуальных ориентаций у людей.
Алевтина Котляревская
Что за массовое заблуждение, когда народу именно так объясняли, когда декриминализировали статью за мужеложство, мол они не виноваты, что такими родились, они себя женщинами чувствуют! А оказывается они просто извращенцы самые натуральные.
А второй ненавидит скотин в бабском теле. Получается так.
Второй тоже чувствует, что родился женщиной.
И получаетеся, что они - лесбиянки, просто в мужском теле.
ничё не подумай.... я из любопытства ответы посмотреть))))))))))
А второй гомосек