Психология
Из за чего у вас может сложится плохое мнение о человеке?
Поступок совершеный против его личных принципов и воздержания от своего мнения, беря на этот счёт мнение других и утверждая его, ибо на понятный лад, вошёл в строй стада. Такие люди разрушают себя как личность, и у меня о них складываются плохие впечатления, а значит и мнение сугубо меняется.
Из за внешнего вида, например
Высокомерие
Что такое плохое мнение?
Если Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, заживо варят в своей собственной крови, при этом ещё посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать и думать, то моя задача с уважением и с душевной любовью общаться с Людьми, не провоцировать их на драки и убийства, а по возможности успокоить при помощи спокойных и рассудительных речей, помочь настроиться на полезный настрой на Жизнь, найти повод порадовать Его Душу, чтобы он набрался Духовных и физических сил смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Из-за моего желания быть единственным.
плохое мнение?)
наверное не сложится
может сложится огорчение если человек чем то фанатично уснул.
наверное не сложится
Тупость и плохой запах