Психология
Единожды солгавший не имеет доверия?
На некоторое время - да.
Для меня, да
Главное почему это он сделал, для меня это не так важно. Друзья как и мы можем ошибаться и поэтому каждый имеет шанс на доверие.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Мне дали задание на работе как можно больше подписать Подписчиков на платные газеты.
Я старалась трудиться добросовестно.
Вруны или не Вруны, Наркоманы или не Наркоманы,
а при этом то Они если с удовольствием и с радостью подписывались на платные газеты и я им с удовольствием и с радостью доставляла платные и бесплатные газеты.
Я не знаю, Кто и кому врет. Откуда я знаю, Кто и кому врет, и почему они врут.
Ну я об этом не знаю.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Мне дали деньги за подписку на платные газеты, я денежки взяла и с удовольствием и с радостью им доставляла платные газеты.
Я старалась трудиться добросовестно.
Ну я об этом не знаю.
На абсолютной основе стараюсь не иметь принципов. Моё доверие в большей мере опирается, на аспект профессионализма источника, и на вопрос его не вовлечённости в выгоду от суждений. Врущий, преследующий свой интерес, мне понятен, сам бывал не единожды в этой ипостаси как по мелочам, так и по крупному. Предполагаю, что мы все врём, часто просто из заблуждения, но часто и в силу собственных интересов, в таких условиях, возьми указанный Вами принцип за основу, я бы вообще ни чему и не кому не смог бы доверять...
вас мия иль раха иль рахим..
сколькко расской крови пролито за муслимов и евреев, зажрались дотациее?
Ну это слишком сурово и не очень умно. Нужно разбираться для чего наврал. Обычно такими категоричными и святыми, бывают именно те, кто лжет.