У меня есть такая манера, если я узнала, что человек мне солгал - я не обвиняю его в его лжи) Просто делаю выводы...и все
Ложь его самого погубит...А в ложь во спасение не верю
Доброго ВЕЧЕРА!)
Психология
Вы узнали что вам солгали! Но эта ложь вышла вам во Благо! Вы простите солгавшего? Психология.
Sambuka- ^^
Доброго))))
Могу даже поблагодарить.
Конечно! Захочу чтобы ещё так обманули))
я ему памятник поставлю
Сделаю вид, что даже не понял этого!))
Не води дружбу с лжецом
Близкое он отдалит , а далёкое подобно миражу приблизит .
Во благо - это чистая случайность. Я не люблю лжецов. Есть то, что многие не говорят правду о себе, если на других это не отразится, пусть себе скрывают.
Прощу если попросит прощения, но доверять не буду уже никогда.
Конечно, надо простить, в джунглях все хитрят и лгут, чтобы выжить. Вопрос в том оставаться в джунглях или выйти из них.
пусть проставится!!! и мы квиты
А как такое возможно узнать? Того кто мастерски лжёт, его уличить практически не возможно. А узнаю, так кАнешно прощу, Я же чуточку БОГ... по образу и подобию кто кого создал? Тота... )))
Никогда не прощал людей. Лжецы и воры у меня на особом месте, где изменения невозможны. Однако совсем незначительную ложь во благо я просто восприму, как шутку или доброе дело.
Но это сейчас, когда я осознанно пытаюсь научится прощать людей.
Если ложь солгавшего поломала мне жизнь,не смогу простить никогда.