Психология

На что вы способны, если вас вывести из себя?

Надежда К
Раньше могла.. в негатив, что Мало не покажется. Сейчас не так, просто слова, легк недовольство и иду дальше.
Наталья Гущина
Лучший ответ
накричать.. гадостей наговорить.. может дверью хлопнуть
и долго по этому поводу потом переживать
С какой целью меня Кто-то хотел бы вывести из себя?
Я уже поняла, что из Многих Доверчивых Людей создают Чипированных Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Уже мне многое понятно.
Людям насильно посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Пусть Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, за собой смотрят лучше, чем думают о том, как Других Людей вывести из себя.
=(
=(Таtьяnа=( ((
Да, бляха муха, могу стену (в кирпич, или в пол-кирпича) Порушить!
Собственными частями тела. Легко и Непринуждённо!
Не говоря уж о мебелях, которые под руку попали, по ходу движения!!!
Только... это уж... очень сильно и долго, меня надо Доставать!!!. (((((
бить только открытой ладонью, иначе засудят к чертовой матери
Могу накричать, бросить чем-нибудь, но не больно. Потом сама же страдаю. Стыдно. Работаю над тем, чтобы никому не удалось меня вывести из себя.
Я не знаю.
пробил балконную дверь кулаком насквозь однажды, например. могу портить вещи, вредить себе, но человека не трону, пока он не тронет меня или направит оружие мне в лицо