Психология
Есть ли книги которые способны человека вывести из депрессии?
Есть, но это не те, что про оптимизм, а те, что строгие (как воспитатели) , но при этом справедливые - к примеру, книги Литвака. )
Есть--ну например электронные--а там по вкусу загружай.
Синдром Нового Года? )) Рановато еще ...
Иногда помогают книги, в которых главному герою еще хуже, но он карабкается. Про грубых простых людей в суровых условиях, без излишнего психологизма. Но это мальчиковое ...
Это всё херня. Почитай симптоматику онкологии с примерами, депрессию как рукой.
Попробуй "Отец Арсений", изд-ва Свято-Тихоновского университета
Когда-то читала книгу то ли "Ангел дарующий надежду" то ли "ангел хранящий надежду" то ли еще как-то так. . Про девушку которая искала богатого жениха, а рядом с ней был парень который по настоящему её любил. .
ангел приносящий удачу ольги антоновой она небольшая, но очень хорошая)
человек сам себя загоняет в депрессию, я вот лично нахожу удовольствие что братья русские и украинцы гробят друг друга и мне это не кажется это трагедией.
Да, такая вернула меня с того света ...Луиза Хей - как стать счастливым . Очень хорошая книга .
Нет. Не книги выводят, а сам человек.
Дейл Карнеги " Как перестать беспокоиться и начать жить "
Как наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы, Как перестать беспокоиться и начать жить.
Лариса Дронова
Карнеги нам не поможет
Если это настоящая депрессия, то без антидепрессантов не обойтись. Смешно, что умники считают, что в таком состоянии возможно читать какие то книжечки.
ничего не получится пока вы будете наедятся на книги, чтоб опа прочитал и само прошло.
книги не знаю, вряд ли человека в глубочайшей депрессии можно заинтересовать книгой, а вот свежий воздух, позитивное общение в кругу нормальных друзей, близких, легкий спорт, увлечения сделают свое положительное дело, но если случай весьма запущенный, то обязательно потребуется посещение врача и прием препаратов, которые назначат, а в дополнение можно использовать всё то, что я описал выше