Просто скажи
,что ты всегда его будешь любить.
Психология
Как любимого человечка можно вывести из депрессии?:-(:-(:-(
самой найти две работы пахать день и ночь. а потом принести денежки в семью вытереть ему сопельки и сказать. дорогой держи сопливый нос выше! мы выживем!
скулят обычно женщины и депрессуют вхолостую.. хм. но в наш век матриархата -это только на бумажке осталось.
все наоборот!
Только заинтересовав чем нибудь, и ни как иначе.
Заинтересованный чем человек хочет ЖИТЬ. У него появляется желния двигаться вперёд.
Самой не грузиться! Радоваться жизни! ! ,он "подцепит "это состояние от вас
Нужно с ним говорить, говорить, и говорить. О его прошлом. И найти причину депрессии. Просто так она не появляется. Всегда есть причина, первоисток, "семечко", из которого выросла депрессия. Всегда этой причиной бывает какой-то грех, злой нехороший поступок. ..О нём надо вспомнить, проговорить на исповеди, покаяться и затем причаститься в церкви.
Депрессия пройдёт после нескольких исповедях. Станет хорошо, легко и радостно, появится желание жить и энергия!
Ведь исповедь - это очищение, очистка души, совести. И хорошо, если это будет очищение со слезами. Грехи проговариватся много раз перед священником. Покаяние, прощение. И душа из тёмной становится светлой. Я много раз видела в храме людей с потускневшими безжизненными глазами. Но после исповеди и причастия буквально на следующий день в их глазах свет и блеск. Это действительно чудо.
К психоаналитику в центр реабилитации сводить. там хорошо помогают. (совет от психоаналитика: каждый день придумывать 79 удовольствий. ТРИ!! ! выполнять обязательно. К следующему добавить еще три и по выбору выполнить. Нормально! ) А еще интереснее. когда на жалобу о депрессии психоаналитик говорит о "кризисе среднего возраста"!!! После этого вся депрессия---фю-ю-ю-ю-ить! улетучивается под воздействием гомерического хохота. И лекарств не нужно. Нужны свои мозги и любовь ближних. Ни одна должность не стоит ничего в сравнении с минутой жизни. прожитой с удовольствием. Но. это нужно понять самому!!!!
плеснуть ему в лицо гудрон (займись с ним сексом) а потом расскажи мне
Светлана Перашова
Ума на большее у вас видимо не хватает
Смотря из за чего депрессия! Существует прелестная книга : Как убедить любого человека в чем угодно: МЕНЬШЕ ЭМОЦИЙ - БОЛЬШЕ ЛОГИКИ, ГОВОРИ УВЕРЕННО - И ТЕБЕ ПОВЕРЯТ, НИКАКОГО ДАВЛЕНИЯ - ТОЛЬТКО АРГУМЕНТЫ! Следуйте этим правилам, надеюсь получится! Всего хорошего!
Предложи покататься на лодке ...
и скинь в воду во время онной .
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих !
и скинь в воду во время онной .