Психология

Как ВЫ встретили своего любимого человечка?

( Regina Tuichurina )
Уже писал, но еще раз напишу эту удивительную историю.
Итак, я пошел в фотоателье фотографироваться и увидел там на стенде красивые фото - образы и приметил одну девчонку, просто красава.
И вот когда я уже вышел из фотоателье то встретился с ней в реальности и естественно поздоровался.
Она ответила, мол, вы ошиблись, мы не знакомы.
Я ей сказал, мол, мы знакомы, но только заочно и сказал, что видел её на фото.
Она улыбнулась.
Тогда я ей предложил познакомиться реально и представился.
Она тоже сказала как её звать. При этом мы шли в одном направлении, но я шел домой, а она на работу в садик, который рядом с моим домом. Конечно же начали встречаться и сейчас живем и счастливы.
Самое интересное то, что в меня влюбилась сильно работница этого самого фотоателье и всюду пыталась меня встретить, тоже была симпатичная, да и еще богатые у неё были родители, которые ей уже тогда купили кооперативную квартиру и машину. Однако мне предназначена была моя подруга!
Галина Коражаева
Лучший ответ
( Regina Tuichurina ) Улыбнуло) счастья Вам)
шел шел.. смотрю лежит, дай думаю возьму себе..
вот тащу потихоньку
Kunduz Shygaeva
на свадьбе у подруги
Яна Косенок
Увидел во сне потом нашел...
Приехала и увидела..)) Стоял парень в кожаной куртке и джинсах возле мотоцикла.)) Весь такой... грех не влюбиться было!))
не люблю человечков
)))))) ))))))
в метре, оба датые ехали с разных мироприятий. 10 лет вот как вместе
Как верующие говорят "бог миловал и спас от бесовского искушения".
в школе.
Axom Kat