Психология

Если дама умна, искренна и обладает чувством юмора, то как быстро ли она встретит своего любимого?

Так же быстро, как и не искренние дуры без чувства юмора. Это зависит от судьбы и запросов))
Айнур Байжарасова
Лучший ответ
как только опубликует фото
может не встретить, надо красивой быть
Встретить не проблема, проблема удержать. А вот лживая хитрая дура к мужику запросто пристроится). Хитрость - не признак ума.
Никогда... она движется не в ту сторону...
А зачем? Ей должно быть и так хорошо.
Здравствуйте.

Сегодня я назовусь здесь "Тряхнем стариной ….".

Потому, что по жизни мне, видимо, всегда не хватало ни юмора, ни ума, ни этой самой искренности в общении с женщинами.

Вот поневоле я и задумался над этим Вопросом.

И понял, что тут мало ответить на него просто в смысле каких-то значений лингвистической переменной "как скоро?". Например, "никогда", "трудно сказать", или "хрен его знает".

Здесь все же желательно эти вербальные инфинитивы как-то связать с какими-то цифрами. Например, с количеством выпитого спиртного, или с квадратными метрами жилплощади.

Да хоть бы и с собственным возрастом дамы.

Поэтому и допустим, что женщина начинает мечтать о любимом человеке где-то примерно с 15 лет. И продолжает о нем мечтать лет этак до 75. То есть, порядка шести десятилетий.

Тогда в рамках семи-позиционной шкалы лингвистической переменной "как скоро?" цифровая цена одного деления этой шкалы составит, естественно, около 10 лет.

И, следовательно, значение "как только, так сразу" лингвистической переменной "как скоро?" придется как раз на 15-летний возраст нашей девушки.

То есть, своего любимого человека она вполне может найти в соседе по парте, или в преподавателе физкультуры. И тут ей, в принципе, нафиг не нужен будет ни ее ум, ни ее искренность, ни, тем более, юмор.

В свою очередь, значение "очень быстро" лингвистической переменной "как скоро?" придется на 25-летие (15+10=25) этой женщины. И тут тоже, пожалуй, большого ума не надо, Да и искренности с юмором – тоже.

То есть, в этом возрасте своего любимого человека женщина вполне может найти вообще, где угодно. Хоть в служебном романе, хоть в не служебном. И без каких-то особых усилий. Поскольку тут править бал будет репродуктивный фактор.

А вот значение "быстро" лингвистической переменной "как скоро?" у нашей дамы придется уже на ее 35-летний (25+10=35) юбилей. На самом излете этого самого репродуктивного фактора.

Но, если у нашей дамы с "умом" все в порядке, то здесь она еще может успеть вскочить в последний вагон уходящего поезда. И даже немного еще юморнуть по этому поводу. Про искренность, правда, тут говорить уже не приходится.

Зато значение лингвистической переменной "как скоро?" в виде "в монастырь, что ли, податься?" придется у женщины уже на 45-летний (35+10=45) возраст. Благо, репродуктивный фактор тут уже не будет помехой.

Но, если и тут про искренность не вспоминать, то любимый человек все же, бог даст, отыщется. Только вот умом своим щеголять не стоит. Да и юморить с любимым мужчиной тоже придется с оглядкой.

Когда же значение лингвистической переменной "как скоро?" примет вид "ой, не скоро", то это будет означать только одно: искать своего любимого человека придется аж до 55 (45+10=55) лет.

Но, если у нашей дамы с юмором все в порядке, то этот любимый человек все же отыщется. Только желательно не переборщить с этим самым юмором. А уж про ум тут и говорить нечего. Как равно и про искренность.

И, наконец, значение лингвистической переменной "как скоро?", к сожалению, может принять и значение "очень даже не скоро". То есть, придется искать своего любимого человека до 65 (55+10=65) лет.

Именно в этом возрасте женщине и могут пригодиться и весь ее ум, и вся ее искренность, и весь юмор, чтобы обрести свое счастье с любимым человеком.

Если же значение лингвистической переменной "как скоро?" примет вербальный вид "уже под занавес", то обретение любимого человека придется у нее на 75-летний (65+10) юбилей.

И здесь, пожалуй, уже ни ума, ни искренности, ни юмора, скорее всего, не понадобится. Потому, что тут, знаете ли, выбирать не приходится. Да и не все доживают до этого возраста.

За ваше здоровье ….
Валерия Дорофеева Здравствуйте...
Юля Гудкова скучнее ничего не можешь придумать? исписался- вали на кроватку и не пудри мозг читающим)))
писака, ты столько переработал мыслей из слов, а помрешь таки не понявшим смысл жизни. но тебе нечем понимать!! так что не умничай, хватит уже. когда ты- подкидыш, считай судьба уже не камильфо.
никогда если честно .таких не любят