Психология

Если Человек - по настоящему умный, талантливый и с чувством юмора - внешние качества нередко отходят на второй план?

Вера Силина
Абсолютно точно: по одёжке- только встречают.
Потом замечаешь только то, что человек из себя представляет, а не как он выглядит
Юлия Бабушкина
Лучший ответ
та в любом случае, когда человека узнаешь ближе, внешность отходит на второй план. Бывает и схема наоборот, когда красивая внешность уходит на второй план
Все решают только чувства.
Даша Кораблёва
Совсем необязательно быть красивым.. достаточно- родным.. а у родных - всё гармонично..
Как показала жизнь - внешность не так важна, как внутренние качества.
Елена Вус
Даша Кораблёва С Вами спорить на стану: ((
В нашей жизни всё имеет значение. Люди строят своё представление из набора мелочей, не пытаясь выделить что-то в приоритет.
Л*
Лена **
доброе утро) романтический вопрос) дело в том, что если действительно умный, талантливый, и с юмором, то чаще всего, и внешность привлекательная; что внутри, то и снаружи; Гюго не случайно считают основателем романтизма в литературе, Квазимодо, как правило, и внутри такой же, но, читать про красивую душу приятно... и да, такое бывает, но - в виде исключения, т. е. внешним качествам, собственно, и не нужно отходить на второй план при адекватном и цельном восприятии
Вера Силина Утро доброе!
Если у человек денег много, то тут уже точно внешние качество могут отходить на второй план
вот сколько постов в вк, (У ВСЕХ КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ, НО НЕ ДУША, И Т. Д.) мне интересно кто в душу смотрит? Даже на работу за внешность берут. Но на ваш вопрос я отвечу да, только надо найти таких людей!
конечно да!!)
Tenek777
Ольга .