Психология

Чудесные люди... философы, психологи... добрые, умные, уравновешенные, с чудесным чувством юмора?)

и сапожники без сапог бывают.. как уж сумеют)

нам посвящается?.. спасибо).. будем стараться))

Вечер добрый)..
ОК
Ольга Конюхович
Лучший ответ
Светлана ))))))))))))) Добрый вечер!!!)
Наверное нафантазировала...)
Спасибо, весьма тронут...)
Ну !!!Далеко не все !!!Есть которые иниицируют свои комплексы, есть мстители, есть глубоко корыстные, и совсем мало шутников !
Мария Макарова
Действительно. Философы удивительные, умные и немного странные люди. Но не очень добрые. Они видят цель дискуссии в поиске истины, которая должна быть в ней рождена, но иногда путём подавления собеседника. По принципу, прав тот, кто сумел доказать свою правоту остальным. А если вдуматься, принцип, не так уж и справедлив. Деятельность человека по улучшению своей жизни переросла в проблему. Нередко его инициативы приводят к ухудшению жизни. Ухудшается генофонд, растут затраты на медицину. Философская мысль рассматривает человеческий взгляд на мир со всеми его проблемами, делает выводы, ищет выход из трудностей.
философия это иллюзии наших мечтаний, а психология это контрастный душ.)
Elena ***
а где стишок? хотя бы типа...
Добрые люди, подайте копеечку
Надеюсь свет долог родне вашей будет
и юмора чувственного налейте леечку
полейте грядки Мэйла, Вас никто не осудит
А если плохой, скверный, неуравновешенный, психолог от противного, циник? От кого больше добра? Ведь маска злости, гораздо лучше, чем маска Добра.
что там нам посвящается?)
моя фантазия прям забурлила попав в тину вашего вопроса.. ((
Чудо, а не люди ;)) С тем и поздравляю нас))
Это не про меня, эх... пойду грызть замороженные пельмени в адиночистве ((.
Светлана ))))))))))))) И про тебя тоже!)
Значит, ешь варёные))