Психология

На Юморе говорят, что у психологов отсутствует чувство юмора... обыкновенная черная зависть ?)

Редкий случай, чтоб на юморе был юмор с 2008 года по сей день )
Юмор, если бывает, то в разделе философия )
Ольга Шелкопляс
Лучший ответ
Всяк кулик свое болото хвалит.
это правда
Нагло врут)))
Аида Сизова
а в псиxологии говорят, что на юморе нет чувство юмора - и это правда)
там можно за полчаса ни разу не улыбнуться!)
Ольга Дедюхина
Арайлым Муканова какая милая картинка... )
их там всех лечить надоть
Таня Тюльпан
Они не понимают тонкий английский юмор.
Маша Пьянзина
Их юмор навевает грусть. Зато здесь есть над чем поржать нехило. Над психов логикой))
Марина Сахно
да и с юмором там далеко не у всех все в порядке, многие выжимают юмор из себя в мучениях
Врут)
Арайлым Муканова сняли с языка

Доброе утро! )
Недобросовестная конкуренция

фьюить..
Само название Юмор- не потоковое, а редкое, к месту.
Поэтому, категория с таким названием обречена на профанацию
Если все ответы это дурдом, то юмор - палата для самых тяжелых и безнадежных))))
не разжигайте межкатегориальную ненависть
Да вы что! Эта категория самая смешная: -)))
а вы сегодня где-то встречали юмор? У всех интеллектуальных и образованных людей юмор не чета нашему балалаечному ШОУ.
У меня есть чувство юмора
в психологии говорят что в юморе нет психологов
Галина Кислая
плоскошуточники это не плоскоземельщики, их сразу не отличишь
Алена Месеич
но денюшку берут очень незаслуженно ...это ли не юмор !+++вы ее отдаете ...и за что ?
Я тут только одного знаю психолога, вернее патопсихолога.
В общем то диагноз поставлен верно.
Светлана Ким
да и не только у психологов))
на юморе тоже у них там напрочь отсутствует Ч. Ю.)))
Masha *
Я ни разу там не был :)
психологи просто ощущают границу между юмором и пошлостью
Лилия Вайс
если про нас говорят на Юморе - это уже популярность! о_0
Здесь все не так... Юмор без юмора.. Тдв с малолетками... Психология с психами.. РВ с безбожниками... зато не скучно)
мне на юморе этом совсем никогда смешно не бывает... какие то странные шутки... типо смейся после слова лопата...
ага они психи пусть ржут тут
Ирина Драчук
Мой психотерапевт отжигал по черному.
Но большинству людей в РФ не понравился его циничный злющий юмор.
(Щас бы вспомнить его перлы.)

Вообще я считаю, - если человек при таких нервных профессиях еще и тратит мозговые клетки на юмор - он для этой профессии и создан.
Мать Родина
Это они про своих лечащих врачей)
Настасья .
Отсутствие ума у них называется"юмором".
Olesya Smorodina
В теме юмора угрюмые пациенты!! Потерявшие это чувство..
Пожалуй самые юморные в категории ЗЛО (знакомства любовь отношения) и темы для взрослых. Тут да слишком серьёзные
Жить среди нормальных — сплошное безумие.
Пусть говорят.))

Так то да, мы здесь без причины не смеёмся.))
Отличное от них, и слава богу
Князь ™
"Йумар" - это бокс для неизлечимо больных.
От поражения мозга синдромом Ваганыча лекарства ещё не изобрели, увы.
Юлия Круглова
чёрный
юмор
Друзья, расслабьтесь, улыбнитесь!
Одна обезьяна объясняет другой, что такое условный рефлекс: «Смотри, я сейчас нажму на эту кнопку, и тот тип в белом халате тут же отреагирует и даст мне банан».
психологи столько всего наслушиваются, что им уже е до шуток.
Ага, психолог посоветовал завести кота
Надо им молоточком по коленке, а коленкой под зад, - обзавидуются.
Отсутствие юмора необходимо психологу в ситуациях когда Леша дворник приходит на прием на метле изображая изображая всадника и уже в ходе беседы писает в штаны сетуя что в комнат не видит свой горшок.
Dinara Dalelbekovna
Они там, в "психологии", живут в придуманном мире иллюзий.
Они ходят поругаться наверно
Ksysha Volkova