Психология
Как бы Вам жилось, если бы у Вас отсутствовало чувство юмора?
такую жизнь я себе не представляю
В молодости, да по глупости - только чувство юмора и спасает. Вот не любит тебя твой Объект Любви - ясное дело, что надо с Моста прыгать, и обязательно башкой вниз. Стоял я там, будучи щенком, ночью, и думал "Никто меня не любит...", прыгать собрался, - слава Богу, мимо взрослый мужик проходил, стащил за шкирку, сказал: "Постой, мудила, пять минут, дай вон там барже с песком проплыть. А то шмякнешься башкой в песок, а капитану отвечать!..".
...И мы оба расхохотались. Баржа проплыла. И с тех пор - ни разу. Так что, без юмора - многих бы из нас тут не было.
это была бы не жизнь, а лишь ее иммитация
то ли его нет, то ли оно слабовато, но в напрягающих ситуациях его не видно. отказывает напрочь - так что жил бы как живу.
Юморят там. где грустно жить
юмор как раз единственная черта которая отличает человека от животного...
было бы не до смеха ни мне ни со мной
В цирке собирал бы пустые стаканчики и пакеты, после предоставления и прокленал всё и всех.
Я многих знавала, у которых туго с юмором)) и ничего, живут и думают, что оно у них есть))))
А что это за чувство?
я бы стал прокурором
Марина Иванова
а щас кто курьер пока что?)
Разве это жизнь была бы?!!!
Марина Иванова
нет
Я бы не мог представить себе свою жизнь без юмора
Это была-бы не жизнь.. а так, существование...