Психология

У женщин остроумие может быть, а чувство юмора у них отсутствует?)

Если юмор вовремя подан, то женщина поймет его. Все должно быть к месту и ко времени.
Кристина Граб
Лучший ответ
Прав профессор!)
Женщинам всегда нужны клоуны рядом!))
Ольга Чулит
То есть шутить могут (то есть озвучивать смешные, замеченные ими стороны явлений), а понимать (чувствовать, видеть то смешное на что им указывают) чужие шутки нет? Бред. Скорее всего эти слова - упрёк обидчивости и мнительности женщин, когда они могут язвит в сторону других, а в свой адрес совершенно не воспринимают юмора, в чём автор приведённых вами слов совершенно уверен.
Егиндыколь Sbyt Именно так, он уверен)
И для этого есть объяснение - биология пола) в данном случае - женского)
Если читать похабные "афоризмы" Раневской, достойные начертания на стенах школьного туалета, поневоле согласишься...)
Думаю, в процентном отношении женщин с хорошим ч/ю больше, чем мужчин. У мужиков так называемое ими ч/ю сводится к пошлым шуткам, в основном.
Остроумие и для мужчин большая редкость, поэтому говоря о женском остроумии всегда можно (и нужно) называть конкретные фамилию-имя-отчество. А вот чувства юмора нет ни у кого, так что и у женщин его тоже нет.
Слова вырваны из контекста.
Егиндыколь Sbyt Ничего не вырваны)))
Законченный и обоснованный вывод)))
Не согласен. Вообще тонкое чувство юмора встречается редко. Но между полами оно распределено равномерно.
Не знаю, я вот шучу постоянно. Бывает остроумно, бывает тупо, бывает с сарказмом. Люди всегда смеются. отсутствием чувства юмора не страдала
Ни того, ни другого
профессор сноб. бедняга, так и не понял, что от рождения часть юмора женщины.) а ещё биолог.