Психология

На этом уникальном проекте мне выпала редкая возможность общаться с умными людьми-философами, психологами, туристами и++

даже магами. В чем вопрос? Воспользуюсь случаем пообщаться с психологами сразу в таком огромном колличестве. Оказывается у вопросов есть лимит, разбрасываться ими не стоит, экономить буду, не все коту масленница, так сказать. Я решил пожениться. Как правильно распознать жену и пожениться?
Гуляйте возле престижных учебных заведений, как МГИМО или МГУ. Подъезжайте вечером на машине к вузу, чтобы подвезти понравившуюся девушку ...Купите себе хороший костюм, а также дорогую обувь и часы. Хорошо учитесь, занимайтесь самообразованием, посещайте курсы иностранных языков...
Татьяна Волк
Лучший ответ
успехов
Елена Бергер
Браки заключаются на небесах вот и весь ответ. Самому никогда не выбрать. Это иллюзия что сам выбираешь и все.
судьба поможет судьба подскажет однако
Janar Abdullaeva
Если в первую ночь она растеряется и под жопу подушку подложит то 100% целочка
Цитирую вопрос: "Как правильно распознать жену и пожениться? !
Ответ: Жена - это та женщина, фамилия которой вписана у Вас в паспорте. Именно так обычно распознают жену! Жениться на ней не нужно, ибо Вы уже женаты!
ты же Ботан. не нам тебя учить. жен Ботаны распознают пестиком по тычинке )))
Ирина Ротанина
Зачем жениться? Будь свободным! Это намного умнее и лучше! Просто пока ты ничего не знаешь о всех тёмных сторонах семейной жизни, но когда женишься и поживёшь год - два - три, поймёшь, что я был прав!
Вы пришли к теме, которой уж 3 года: ) Жену не распознают и как правильно, как нет никто не знает - наш мир - мир условностей. Общайтесь и может найдёте пару .А пока предложу юмор; )
Вот как только закончите троллить, тогда и прЫнцессу свою встретите!
Ботан, как вариант- может в Ботаническом саду поискать?...) )
зы. Ищите среди равных себе. . во всем равных.
если ты натурал-ищи жещину
Маша Вебер
поставь в позицию намбве ту ..если станет значит женись если нет тогда не женись ..
Все интересуются тем, что искусственно
сперва ищут ЧЕЛОВЕКА, а потом задумываются об отношениях с ним
Юлия Лаптева
Как правильно? Лучше не надо. .
Спутника жизни ищут сердцем и душой.
ой мой пупсик вернулся... сто лет я тебя не видела здесь)
Malyovana Oksana
Женитесь. Если попадется хорошая жена- будете счастливы, плохая- станете философом. Сократ, кажется.)
Резиновая женщина будет в самый раз.
*инзиля *
какая фантазия для вопроса!))
Сначала женщину распознайте)
Приглашай на свадьбу, а там разберёмся, которая твоя жена и как тебе на ней жениться)))
Ирина Гинько
Пообщайтесь подольше с избранницей, рассмотрите все за и против
Gal.bor.j Jkimovich
А если у будущей жены что то спросишь то же так длинно будет, бери терпеливую.
Nasiba Bazarova
рас познать, два познать....)))
оставь женщин - займись математикой (Жан Жак Руссо) или ихтиологией
Парень, я уже твой фонат !!!
Только исправь нелепицу ))) ботаны ботанами не подписываются, т. к. они правильные . Они пишут честно Вася Пупкин или Изя Шнобель
Вы оччень мало рассказали о себе. Посему вряд ли найдётся ответчик вежливость которого позволит дать ответ в столь деликатном деле.
Но!
Для начала определите для Чего Вам нужна жена. Вот именно от туда и будут расти ноги совета-ответа...
И я турист бытия...
спокойная жизнь надоела? тогда слушай своё сердце...
Елена Калачева
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!
Всё случается вовремя согласно сценария судьбы. Узнаешь её по глазам-зеркалу души и по пробежавшей между вами искре. НО ТАКИЕ ПРИЗНАКИ И У ВЛЮБЛЁННОСТИ, которая может перерасти в любовь. а может - и нет.
Любовь ассоциируется с чувством доверия, с безопасностью. Причем чувство это всепоглощающее. Любая любовь переживет долгую разлуку, она пройдет через любую ссору, при этом набравшись только опыта.
При любви ты готов всё отдать ради неё, при влюблённости -отношения по закону " даю- беру".
,
Любовь действует положительно на личность, она открывает ваши положительные черты, наполнит вас новой энергией, пробудит интерес к жизни. Происходит совершенствование каждого за счёт потери каждого в другом, отказа от себя, своего эго.
Только, и только методом "тыка", по другому не получится.
nasab.nom а что же вы не со своей первой почты спрашиваете, стесняетесь? )))
распознать нельзя, можно по гороскопу определить кто тебе больше подходит и выбрать подходящий 'объект'
Для этого должен быть природный дар)