Психология
Общаясь на проекте, у Вас ощущение, что общаетесь с людьми или с Аватарками?:)
За столько то лет?... да я даже многих голоса слышу )))И настроение чувствуется уже на расстоянии ))
Елена Швалева
Инночка, милая, НЕЖНОГО дня!!!
.. а некоторые аватарки
я знаю на ощупь. .
еще голоса ..а еще ..еще что?) ну внешность конечно же ))
и общение у меня с людьми.. аватарки это те.. кого я знать особо не хочу )
я знаю на ощупь. .
прежде всего с аватарками конечно же ж.
исключительно по аватаркам различаю и воспринимаю здешних персонажей ))
сменился аватар - для меня это уже другая личность )
на аватаре - кот - значит воспринимаю как кота )
ну както так )))
порой.. сама с собой))))
Иногда есть ощущение, что общаешься в следственном изоляторе: клички (порой нецензурные) , лексикон соответствующий.
Конечно же .. с людьми ..)
Да по разному...))
Елена Швалева
НЕЖНОГО дня и СОЛНЕЧНОГО настроения!!!
с ботами..
Нежность, ум, красота и такт... хотя я совсем Тебя не знаю!!!) ) Но как вижу Твою аву сразу на душе тепло и хорошо!!!
Елена Швалева
НЕЖНОГО дня, Танюшка!!!
С людьми общаюсь !!!
Ощущение, что с людьми. По-другому никогда не было.
В голове всегда образ живого человека.
Конечно с живыми людьми которым по каким то причинам понравилась картинка-аватарка
иногда мне кажется что я вообще с инопланетянами неразумными здесь беседую.... а знакомых здесь нет... сама по себе как то....
С аватарками)).. . наверное
я тут вообще на вопросы отвечаю...
смотря какая аватарка, а так то конечно понимаю что пишет человек
Иногда бывает такое ощущение что общаюсь с аватаркой