Психология
Как лайки управляют жизнью? Лайкозависимость. Игра Death Stranding.
Сейчас прохожу супермодную игру Death Stranding, там работаешь курьером по доставке различных грузов, а также можно найти утерянные грузы, можно их сдать в ближайшем терминале за небольшое количество лайков, однако если дотащить их до конкретного заказчика получишь в разы больше лайков, так играя уже почти неделю я не сдал не одного груза за малое количество лайков.
Реальные встречи, восхищение, комплименты, Душевная радость и подарки из рук Самих Людей с Душевной любовью по отношению к Человеку, которому дарят подарок =
всё=равно 1 место занимают в Конкурсе,
а уже 2 и 3 места достаются в конкурсе лайкам в интернете и переводу денег на счёт.
АХ! Помню, как с Душевной Любовью по отношению ко мне Мои Доверчивые Знакомые подарили мне Чёрный Крест в подарок и я с удовольствием и с радостью приняла подарочек в коробочке, с удовольствием и с радостью принесла домой подарок и до сих пор бережно и аккуратно сохраняю и храню дома с Душевной Нежностью и с Душевной Любовью этот Чёрный Крест.
Я его окунала и подержала в водичке из Христианских Церквей. Такая мысль пришла мне в голову в мои мозги, когда было подселение Другой Души в мой организм и я сразу же достала из шкафа, из коробочки, Чёрный Крест и окунула Его в воду и положила Его на некоторое время в воду, которую я принесла из Христианских Церквей.
Мы с Этой Душой Подселенцем ходили вместе в одном моем теле газеты доставляли по почтовым ящикам, потом зашли в Церковь Христианскую, там Батюшке исповедались, ещё стояли и молились около Икон Святых,
в Христианской Церкви около Икон Святых свечи ставили за Рай для Всех без исключения, за Светлое Будущее, за то, чтобы было всё хорошо, молились с Душевной Любовью.
Потом через несколько суток Душа Подселенец улетела из моего организма.
Моя Душа сейчас одна сама по себе в теле,
я умею смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Душа Подселенец знает об этом, она же была в одном теле вместе с Моей Душой и всё изучала, наблюдала, делала выводы.
Нетрудно об этом догадаться.
Я же Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.

всё=равно 1 место занимают в Конкурсе,
Нетрудно об этом догадаться.
Я же Христианочка.

Посредством дофамина лайки управляют жизнью. Этот нейромедиатор в ответе за любые зависимости.
Инна Алферова
Вот вам немного дофамина, опасная штука этот дофамин.