Психология

Кто делит сладкий грех на двоих?) Для прекрасных мгновений)

Лола Станчик
За "сладкий грех" рано или поздно могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
если не поймут, что это нарушение Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушения Заповедей,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять не будут учиться.
Готовы ли спокойно выдержать расплату, наказания и пситеррор?
У Микроволновой Печи есть инструкции по применению и по технике безопасности управления Микроволновой Печи.
Если Вместе зашли в огромную микроволновую печь и включили режим зажарки, то зачем же ссориться и драться между собой, убивать Друг Друга, если можно разблокировать пульт управления и изнутри Микроволновой Печи через пульт управления выключить режим зажарки и работы Микроволновой Печи, через пульт управления разблокировать дверь и выйти из Микроволновой Печи?
Психотронщики из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Елена Хохлова
Лучший ответ
Елена Хохлова Сами Люди скрыли информацию и знания от Других Людей со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, скрыли информацию и знания о тайной чипизации Населения, о том, что возможно мы живём в заблокированной компьютерной программе, изнасиловали Людей при помощи тайной чипизации Населения, а после этого ещё стравливать пытаются Людей между собой.
Елена Хохлова Если Всем Людям на планете Земля стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, то почему же Часть Людей скрыли информацию и знания о тайной чипизации Населения, о Электронном Мозге Системы, о Заблокированой Компьютерной Программе, о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля? В чем дело? Если всё Человечество в общей беде, так надо же разблокировать Систему, а не ссориться между собой.
Елена Хохлова На территории Разных Стран созданы Законы Стран, а за нарушения Законов Стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Это понятно?
А Люди Других Профессий не Судьи, не Прокуроры, не Военные, не Полицейские, им то почему неймётся так, какие ещё могут быть самосуды, если по профессии не Судьи? За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Это разве непонятно им?
Елена Хохлова Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви?
Елена Хохлова Вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чем занимаются?
Елена Хохлова Когда собираются мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Елена Хохлова Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы = учиться могут Люди на планете Земля.
ела я тот запретный плод. ни такой уж он и сладкий-сказала Ева)))
лично я такая женщинаженщина, женажена мне больше нравится "ЧиЖ"
"на двоих")))https://www.youtube.com/watch?v=J6o9pAy4On8
Твикс.
Сладкая парочка наверно
Пахомов