Психология

Точка глупости. Что после неё на мыслительной вертикали находится?)

Добрый вечер! ) Я думаю, точка глупости преломляет мыслительную вертикаль, превращая её в кривую абсурда, которая ведет себя непредсказуемо, пока не заканчиваются силы у глупости и она не встретится сама с собой... ))
Наталья Красюк
Лучший ответ
Мария Кудряшова Добрый вечер!!!!)
Как Вы потрясающе описали траекторию движения!)
Я пока ее проследила, прослезилась )))
Неопределённость
точка тупости ...и тд нет предела как совершенству так и деградации
Олеся Цой
Мария Кудряшова Да... согласна с Вами)
Таки... Прострация... однако... Доброго вечера!..
Обычно это волшебная щука или Василиса премудрая... И у первой, и у второй явная слабость к дуракам...)
Вверх развитие вниз овощ
Ирина Пассар
Результатом мышления является мысль. На мыслительной вертикали в самой её нижней части размещается точка глупости, которая вряд ли сдвинется вверх. При полном отсутствии здравого смысла, неспособности к рассуждениям и к правильным выводам, это не возможно. И в тоже время, мы не заметим глупость красивой женщины, как не заметим великолепие глупого мужчины.
Ещё более большая глупость. Потом ещё более большая. И так далее.
Просветление.
Точка кипения :)
Но вот парадокс... она может быть и до, и после... точки глупости :)
Зависит, видимо, от системы координат.

Кто-то *закипает* и совершает глупость...
Кто-то сначала сглупит и лишь потом начинает *кипеть* :)

Здравствуйте, А. :)
Мария Кудряшова Представила как происходит по вашему описанию))
Мне понравилось))

Добрый вечер) рада видеть!)
Все как всегда ..все как обычно ...и реку вспять не повернуть ...
Привет Фантазия -Любви ...
Мария Кудряшова Привет, привет!))
Ты объявился!)
И даже дал ответ!)
бледная с косой
Анна ***
С одной стороны -- Поумнеть, с другой -- Точка невозврата)
Глупость это бесконечность, а не точка
Людмила М
Амнезия
Ольга Портнова
что то опровергнутое до глупости или решительно настроенное против сомнений