Психология

Какие они, люди, которые тонко чувствуют душу?

Все люди такие, не все успевают осознавать то, что чувствуют :)
Гульден Ахметова
Лучший ответ
Галина Козырева Я сейчас в поезде еду) тут так классно... мимо несутся огоньки в ночи. Вагон ещё такой прикольный - как лайнер, никогда такого не видела)
Они заняты в области искусства. Любого искусства - поэзии, музыки, живописи, танца и т. д.
Несомненно, это люди, которые склонны к творчеству и мыслители по натуре, они ищут смысл жизни и не успокаиваются, пока его не найдут, они задаются вопросами, почему мы здесь, почему все люди разные, почему один так, а другой так не может. Я таким себя назвать могу, мне говорят, да что ты там все думаешь о чем-то, относись пофигистки ко всему, так легче жить, а я просто не могу, это с детства такое. Меня никогда не интересовали какие-то там приземленные посиделки с мужиками в гараже) Это какая-то суета и отвлечение от темы)
По темпераменту я 100% меланхолик, я думаю, это всем творцам и мыслителям было свойственно иметь такой темперамент с глубокими личными переживаниями. То есть видят чуточку больше, у других взгляд просто скользит.
__Лерчик __
Всё от источника зависит, их много и они очень разные, есть те что еле тлеют, есть радужные, а есть белые как молоко... Люди так или иначе плохо видят эти энергии, но их разнообразие будоражит ум.
Варя Иванова
В большинстве случаев, это люди с высокой интуицией.
Мила __
душистые
Психиатр
Нина Науменко
Богатые наверняка
У них душа управляет сознанием
Хирурги, душевные. В смысле те, кто душу лечат, скальпелем.
простите, а прихожанкой какого православного храма Вы являетесь?

ради Иисуса Христа ответьте!
святые. сверхлюди
th
thebestrii