Увидели ли в этом свою вину?
Или какой сделали вывод?
Психология
Акт агрессии в свой адрес какой запомнился Вам?
Я не виновата.
Никогда.
И ни в чем.
))
Никогда.
И ни в чем.
))
Tatjana Klein
не верю) может "карма"?)
развал Страны Мишкой меченным...
на работе одна коллега была невменяемая ..ничего пережила
Tatjana Klein
так ничего ей и не вменили?)
Я не провоцирую пусть злятся дальше я спокоен как удав раньше принимал всё близко к сердцу сейчас абстрагируюсь
Tatjana Klein
а мне вспомнился.. "мать на меня напала"....
Tatjana Klein
ну спустя годы понимаю, что это она от бессилья.. когда я перестала быть удобным послушным ребёнком..
Водитель автобуса на меня наехал, на автобусе. Невиноватая я.
Tatjana Klein
от агрессии? или невнимательности?
Я на самом деле много мелких «склоков» помню, но я не злопамятная и не готовлю план мести XD, я просто помню… у меня очень хорошая память, притом на всё, я в принципе мало чего забываю :) да никакой вывод не сделала, у меня другие заботы, я не трачу время на разбор неприятных моментов, но это всё была какая-то «устная» агрессия… с кулаками никто на меня благо ещё не кидался… я не дралась лет с 8-9, да, лет в 8 мы с одной девочкой, когда ссорились таскали друг-друга за волосы, но без телесных повреждений и даже вырванных волос, но таскали… XD но это уже другая история… ;) а ещё я щепаться любила в детстве, но тоже не просто так... :) ну типа потому что мы не хотели вмешивать взрослых мы делали всё тихо, потом «приглаживались» и делали вид, что ничего не было… XD недавно рассказала об этом маме у неё глаза на лоб вылезли, потому что я всегда была девочкой, девочкой… угу… XD ))) как говорится: в тихом омуте я вожусь, здравствуйте! ;))