Психология

Тупить или подстраивать под тупость - это норма этого времени?

Видимо да
Татьяна Трубина
Лучший ответ
Есть предложения, как заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Как и каким образом можно заинтересовать и вдохновить Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство?
Это же надо, чтобы сами Люди по их воле захотели взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и на Законы Страны.
Я или Кто-то Другой не может за Других Людей управлять Их телами, они же не хотят быть Биороботами, Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками?
Против воли Людей не заставить их излучать Душевную Любовь и Уважение по их воле.
Так и что делать надо в этом случае?
Какие у Вас есть предложения по этой теме?
Каким образом можно заинтересовать Людей дружить и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Писать заявление в Полицию и в Суд, в ФСБ России и Военным :"Пожалуйста, заставьте Людей с планеты Земля со мной дружить!"? Ну, по заявлениям в Полицию не заставить же дружить и уважать?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет. Они не желают со мной нормально от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться в реальной жизни и в интернете.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут разные тексты и убегают, прячутся в глубинах интернета.
это сверхактуально
Не норма, но это иногда полезно. Сам так часто делаю. Когда нужно делать домашку, а тебе лень, то просто говоришь что я не могу открыть файл или не понимаю как отправить и всё. Хотя домашку всё равно делать придется.