Психология
Стесняюсь идти в спортзал, помогите))
Я неуклюжая, никогда не ходила в зал. Как побороть стеснение и пойти? Я боюсь, ничего там не знаю. Что делать?
смотря какой зал и зачем идёшь...
они сильно отличаются.
опять же нужно выбрать время когда людей поменьше ( это обед с 12.00 - 15.00)
если полный ноль, возьми первый день бесплатного дежурного инструктора, он всё покажет.
не стесняйся спрашивай у него, пусть показывает какие тренажёры и для чего.
в крайнем случае в нете посмотри, что бы иметь представление...
а вообще для себя, что бы держать в форме тело, достаточно и занятий дома, благо инфы по этой теме полно.
они сильно отличаются.
Себя надо любить такой, какая есть. Ты для себя лучшая! Запомни это навсегда! Теперь с этого и начинай всегда .Все тебе покажут там да и сама приспособишься. Удачи тебе!
Елена Казакова
Спасибо за совет )
Aizada Baisakalova
)))
понять, что ты там никому не нужна кроме себя самой
Лучше идти с кем-нибудь сначала на пару, уговорить знакомых! ..Почитай инструкции, как работать на тренажёрах, упражнения,
инструктора! ..
...воду еще не забудьте в удобной бутылке м полотенце в зал . Все просто . Во многих фитнесс клубах есть услуга консультанта в тренажерке. На групповых занятиях еще проще . Походить, выбрать...
Ань, берешь с собой кеды, трико, футболку и чешешь в спортзал. Приходишь, знакомишься, переодеваешься, и все. Ты идешь ДЛЯ СЕБЯ. Удачи.
Зайдите на ютюб, посмотрите как занимаются люди, советы для новичков посмотрите.
Да пофигу, там на тебя никто обращать внимание особо не будет, у всех свои заботы
Прости, но им там точно не до тебя. Я сам когда качаюсь весь мир забываю.
Попробуйте сначала МЕНЬЩЕ ЖРАТЬ!!!!
Елена Казакова
Я не толстуха.
Гульназ Насырова
Тем более я знаю как вы жрёте лучше бы угостили кого нибуть ведь ктото реально голодает
делайте самое простое что умеете .
иди голенькой