Психология

Почему толстые люди не идут в спортзал, худеть?

Если человек не больной, то обычно просто ленивый.
К тому же еда, выпивка порождают зависимость, а беготня после обжорства не получится :)
Да и многие толстые, мне кажется, неадекватно оценивают свою внешность.
Особенно мужчины
Валерия Розенберг
Лучший ответ
Чтобы стать борцами сумо?!)))
Кристина Кустова Для этого с детства тренироваться надо.
Арайлым Есркепова Нет, как раз чтобы им не стать ))))
потому что там нет подходящих для них занятий, тренеров, тренажеров. Им совершенно другой подход к физической активности нужен. Делать то, что делают люди нормального веса - им не просто бесполезно, но и опасно.
ну и морально это тяжело - оказаться среди красавиц - стройняшек, которые называют себя разжиревшими коровами и обсуждают трагедию 300 грамм своего лишнего веса.
Татьяна Лялина
они там еще сильней накачаются
не хотят
зачем? у них все в порядке
основная масса толстых людей весьма небогаты. чаще всего именно поэтому едят всякую дрянь.
Там всё уже занято.
А почему у вас такое примитивное представление о избавлении от лишнего веса?
Если у человека метаболизм нарушен, то тренировка мышц не будет сжигать жир.
Тем более если это гормональное нарушение, наследственность или психосоматическое заболевание.
Арайлым Есркепова Это меньшинство из этой категории. Речь о тех кто может это исправить.
Мне интересно почему они этого не хотят.
Может у кого-то просто возможности нет. И не все люди полные по своей воле: у многих гормональные сбои (особенно щитовидная железа) и др. заболевания или наследственная предрасположенность, так что спортзал и диета здесь не помогут.
Им лень) то есть дискомфорт от лишнего веса меньше, чем им будет дискомфорт от бега, плавания и т. д.
Irina Shek
еще больше стереть суставы?
Ходят еще как, но ленивые) Для галочки.
Арайлым Есркепова Ленивые жопы ))))))