Психология

Почему толстых не любят?

Ксения Шакуро
На вкус и цвет, товарищей нет. Не проходящая истина.: -)
Юлия Чупрова
Лучший ответ
кто худые?
мне нравятся полные
Светлана N
мне тоже нравятся полные...
Татьяна Шульга
почему не любят то? я вот тоже еще та пухтя, но вроде бы никогда не страдала от избытка любви (пардон конечно за нескромность) , зачастую полненькие люди очень добрые, да и в основном характер у них мягкий, умеют выслушать и понять, умеют сочувствовать, сопереживать и помочь в трудную минуту, за такие качества уважают людей, и не только полных.. самое главное, чтобы пухленький человек не оброс комплексами, сумел найти подходящий имидж, чтобы научился себя любить таким..
Я люблю))
Лёлька :)
Думают, что едят очень много
Наташа Чахно
Всякая сосна, своему бору шумит.. а толстые это в меру упитанные или ком жира килограмм на 200?!
Мне нравятся например, чтоб на ветру не качало и если спрятаться за швабру, было всё ж видно.
Каждому своё..любят вроде не за массу тела, нет?!))
Да они такие уютные, как же их не уважать?
Это дело вкуса.
Татьяна К
уважают людей не из за веса )
Думаю, пережитки первобытных. Толстых труднее было прокормить в условиях дикой природы. Вот и пожинаем последствия" неправильным отношением к толстым, увы!
Толстые глупы. Их не за что уважать, так как полнота - это признак полного отупения эмоционального тела, нежелания думать вообще (высшая подсознательная умственная деятельность имеется ввиду) . Располневшие особи ( в основном женского пола) , заполонившие города, это следствие их нежелания понимать что-либо вообще в ускорившейся жизни. Худощавые и нормального сложения люди - это люди, которые получая информацию от мира постоянно анализируют её, не откладывая в "долгий ящик".
Инна Попова
ошибаетесь. есть те кто их только и любит. Но все хорошо в меру.
Их любят, просто стесняются об этом говорить!
потому что толстые себя сами не любят!!! я ето знаю я сам толстый
Nurziya Zhargeneeva