Психология

Ваш жизненный опыт он горький или сладкий?

Наш настрой, позволяет нам смотреть на всё, что с нами связано, под разным углом восприятия
Но я уверена, что каждый человек проходит своё "трудно" И нам бывает трудно понять другого, что мы сами не проходили допустим
Но сострадание никто не отменял
Л*
Лера ***
Лучший ответ
Ассорти
Кисломолочный
Таня Явтушенко
сладкой может быть мороженка или торт! опыт бывает только ГОРЬКИЙ!) иногда он смаxивает на шоколад!)
"Опыт-сын ошибок трудных..." В полоску)))
Лилия Кашапова
Главное итог. Положительное сальдо.
Тот опыт, что я тут получил открыл мне глаза на всё и всех. Поэтому он во всех смыслах прекрасный!!!
горький и болезненный.
Смотря с какой стороны лизнешь
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты,
я с удовольствием и с радостью излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Желаю Всем без исключения Людям обрести Рай в Душе,
не болеть,
быть здоровыми, счастливыми, жизнерадостными, создавать пользу и радость Людям и себе,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Satu 1968
Перц с солью) я жду сахара )
Асем Исеева
всяко бывало…
не грамотный)
Горький как шоколад бабаевский такои горький что зубы сломаешь